ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
12 сен 2017 в 22:02

Дааа, ситуация замалчивается, это то и напрягает

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 18:53

Телефон с определением в полиции не закупили? Хотели бы взорвать не предупреждали бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 16:23

Вообще то даже ёжику понятно, если реальная опасность, при массовой эвакуации людей разгоняют как можно дальше, а людей не разгоняли и даже школьников держали у школы по часу. Надо думать, при боевой тревоге всех бы домой босиком без курток и портфелей послали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 20:40

А по центральным каналам Сирия , Флорида и Украина - самые главные новости.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2017 в 22:37

Очередное закручивание гаек на носу

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 23:35

Ну и что происходит? Кто внятно ответит? Если это очередные маневры, то это очень дурацкая идея.

Гость
12 сен 2017 в 18:42

Маразм, если по всей стране столько объектов смогли заминировать, то всему ФСБ страны надо в отставку. Если телефонные террористы, то опять маразм, трудно разве это понять(вычислить) при таких масштабах. Если учения такие, то двойной маразм.
ведь тупее америкосов уже становимся, скоро в окна выпрыгивать начнем с криками "телефонные террористы" идут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 21:32

Посмотрел новости по первому каналу. ..как всегда Украина, Сирия и т.д. про сегодняшние события-ноль, ни слова...на мой взгляд значит не учения, иначе по всем каналам показали бы...если не учения, то как так в стольких городах прос*али все что можно? Наверно покажут завтра, ночь будут думать как нам все преподнести чтобы не напугать после выборов, Если скажут что это были учения ,я точно не поверю, а если не учения? да сразу в 11 городах? Очень много вопросов к нашим спец. службам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 19:20

А был ли мальчик ( с)?.

Гость
12 сен 2017 в 23:11

Власти таким образом добиваются того, чтобы люди, сейчас уже- после выборов абстрагировались так сказать. Как говорится" Всё выбор сделан!" ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 13:03

Что то пошло видимо не так у властей..Если звонки о бомбах по всей России поступают массово,то где работа ФСБ,что происходит??

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 21:06

У властей крыша совсем поехала, толи от страха, толи от паранойи.

Гость
13 сен 2017 в 00:01

Это американцы отметили 11 сентября.

Гость
13 сен 2017 в 15:31

кто-то выдвинулся в президенты по заезженной схеме

12 сен 2017 в 21:26

да шоу с учениями.

Гость
12 сен 2017 в 21:46

Только недоумок купаясь в море будет кричать тону ради шутки.... Здесь ситуация аналогичная ! Чего в МЧС добиваются не понимаю, хотят чтобы люди не воспринимали угрозу в серьез... Или внести панику в массы ?

Гость
13 сен 2017 в 00:24

Если это и реально из других стран звонили им нужно сделать тоже самое!!!

ОТВЕТИТЬ
Мурик
12 сен 2017 в 21:25

ШКОЛОТА,ПРИВЫКАЙТЕ СКОРО БУДЕТЕ ПОД ПАРТАМИ СИДЕТЬ,ПО СЛУЧАЮ ЯДЕРНОЙ ТРЕВОГИ.

Slavash
13 сен 2017 в 13:58

Реально пытаются снизить бдительность, как мальчик с пожаром, но грош цена нашим спецслужбам, которые допускает такому кол-ву шутников притуплять нашу бдительность.
По новостям информации об эвакуации на самом деле было много, а о нахождении шутников ни одного слова! Кто нас сможет защитить если реально эти варвары действовать начнут? Почему не могут на стадии звонка брать за жабры? Или опять и здесь идет отмывание, а эффективного оборудования у спецслужб, как не было, так и нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 09:48

Если это действительно не учения (а на них совсем непохоже)- значит имела место быть скоординированная акция. По сути, мало отличающаяся от теракта, поскольку цель теракта это создание атмосферы паники, неуверенности и страха, как и в этом случае. В этой ситуации ярко проявляют себя различные "борцуны с режимом", в том числе и здесь в комментах, наводящие тень на плетень и набросившиеся на МЧС и полицию. На чью мельницу льют воду товарищи? Это глупость или сознательная позиция?