1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

неравнодушный
13 сен 2017 в 13:20
Деятельность и видимость деятельности - две большие разницы. В данном случае - это все один большой мыльный пузырь. Учитель работает на видимость успеха, а не на качество обучения и воспитания детей. Не говоря о том, что она еще и груба. Как, интересно, дети 1-го класса могли написать письмо по прошествии всего 10 дней с начала учебы? Улыбка у нее широкая, и себя она тоже любит похвалить, но все это - хорошая маска. К сожалению, наши чиновники из Министерства не дают себе труда "копнуть глубже", а довольствуются только внешним лоском. В прошлом году к данному учителю было много претензий. И вот вам ответ - красивая статья с восхвалениями. Поверьте, в этой школе есть куда более достойные учителя, для которым истинным призванием является быть "Учителем",с действительно индивидуальным подходом, с заинтересованностью в каждом ученике. И, поверьте, им просто физически некогда заниматься показушностью. Они заняты обучением детей!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
13 сен 2017 в 09:55

Здорово, что есть такие педагоги. Успехов в работе, умных учеников и понимающих родителей!

Гость
13 сен 2017 в 10:41

Вот ещё бы нам врачей таких, работающих по призванию!

Гость
13 сен 2017 в 10:44

Педагог по призванию, сейчас на заслуженном отдыхе, Хабарова Людмила Александровна (школа 6 Ленинского района). Здоровья!

Гость
13 сен 2017 в 11:33

ВЫ СЛЕПЫЕ ЧТО ЛИ ИЛИ МАЗОХИСТЫ?!)) ПРОЧТИТЕ ЧТО ОНА ГОВОРИТ О ДЕТЯХ И РОДИТЕЛЯХ ((( СОВДЕПО КОЛХОЗНЫЙ ПОДХОД ПРОТИВЕН

13 сен 2017 в 11:38

зацепила учеников? нехристианская лексика! Образования у нас давно нет - цирк один

Гость
13 сен 2017 в 12:50

Все это чушь! Мы учились у этой учительницы и сбежали! Никакого индивидуального подхода, только отмашки и желание скорее закончить уроки! К ней много претензий и по частью преподавания,а уж с педагогикой эта дама вообще не знакома!

Гость
13 сен 2017 в 13:11

Во 2 школе есть замечательный педагог: Кристина Азманова.. Как я завидовала тем детям, которые у нее учатся! Во 2 школе много замечательных учителей .. Но, нам жутко не повезло, вроде такая же молодая и симпатичная, как Кристина Радиевна, но полное равнодушие к детям, к учебному процессу и т.д.... Стыдно должно быть !

Гость
13 сен 2017 в 13:15

Женщина работает на износ, два классных руководства - узаконенная каторга. Не от хорошей это жизни и не из любви к педагогике - дочь надо поднимать. Умилило "раньше относились к педагогу с душой" - в годы обучения в школе её мамы это, может, ещё было, а вот сама она об этом могла только слышать. "сегодня многие родители просто отдают ребенка в школу" - а в СССР или в 90-е все родители дневали и ночевали в школе, коллективно придумывали, как бы детей учёбой заинтересовать? "Они погружены в компьютеры, телефоны" - а сайт класса,
электронные дневники и прочее это где? Судя по интервью, человек она добрый, отзывчивый, любящий свою работу, только очень наивный. Оставайтесь такой, не часто в школе встретишь Учителя.

неравнодушный
13 сен 2017 в 13:20

Деятельность и видимость деятельности - две большие разницы. В данном случае - это все один большой мыльный пузырь. Учитель работает на видимость успеха, а не на качество обучения и воспитания детей. Не говоря о том, что она еще и груба. Как, интересно, дети 1-го класса могли написать письмо по прошествии всего 10 дней с начала учебы? Улыбка у нее широкая, и себя она тоже любит похвалить, но все это - хорошая маска. К сожалению, наши чиновники из Министерства не дают себе труда "копнуть глубже", а довольствуются только внешним лоском. В прошлом году к данному учителю было много претензий. И вот вам ответ - красивая статья с восхвалениями. Поверьте, в этой школе есть куда более достойные учителя, для которым истинным призванием является быть "Учителем",с действительно индивидуальным подходом, с заинтересованностью в каждом ученике. И, поверьте, им просто физически некогда заниматься показушностью. Они заняты обучением детей!

Гость
13 сен 2017 в 15:33

А я верю тому, кто написал. Вот у нас учительница была 1 классе, кто побогаче, у того и дети были с хорошими оценками. Остальных она в расчет не брала. Моя со слезами в школу ходила...
Так что успехов Вам в вашей профессии )))

Гость
13 сен 2017 в 15:54

Гыы :-)тетка то как бесится всем минусы понаставила :-) стыдно правду читать да показушница? :-)

Гость
13 сен 2017 в 21:21

44 - моя родная школа. Хоть сейчас школу и ругают все кому не лень, но в 90-х у нас тоже была замечательная учительница начальных классов - Светлана Геннадьевна Тюнева. Я очень рад, что учился именно у нее.

Гость
14 сен 2017 в 00:22

Простовата.

Гость
14 сен 2017 в 00:27

При такой нагрузке просто не может быть качества.