12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
14 сен 2017 в 14:08
Вот такая история:
Собрались мы с товарищем (бизнесменом) в ресторан. Я работаю в администрации в в большом чине. И как то я наказ сделал топерячным боярам да заводчикам, пора Вам -бизнесменам помочь городу по благоустройству на бескорыстных началах, то есть скинуться всем по маненьку например построить часовенку и сквер. Только сказал намедни им денюжку сами собирайте и договаривайтесь тоже сами кто строить будет. Ответ бизнесмена- нет уж если затеял такой раннее разговор- то нако вот тебе пакетик с купюрами..сам собери бояр и заведи разговор обо всем этом, назначь строителя и вручи яму кулёчек с моей лептой, может кто нить еще подкинет...хорошо? Хорошо- ответил я, крякнув после стопочки- горилки, взяв пакетик. А приятно то как, миссию выполнять по благоустройству города, а делов то, пустяки, не правда ли?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

13 сен 2017 в 21:48

На днях видел братана белых которого попросили с прокуратуры -работает в лукойле идет по Ленина и без охраны покушать в хуторок .А взгяд -уфффф посажу всех

Гость
13 сен 2017 в 22:13

Жалкими какими они становятся когда прищучат; на церковь в ресторане собирал, бутылку вина в пакете передавали...

Гость
13 сен 2017 в 23:08

Так ни он первый , ни он последний ! Заметьте - самодостаточные, умные успешные мужчины ( Бил Гейтс и тд) не суются в политику ! Живы и здоровы !

Гость
13 сен 2017 в 23:21

Придумал сказку Венского леса! Ничего не скажешь.

Гость
13 сен 2017 в 23:24

Взяточник должен ответить по закону, должен сидеть в тюрьме.

Гость
14 сен 2017 в 01:20

В пакете ещё были чай и сигареты, и нарды вроде положили.

Гость
14 сен 2017 в 03:42

Надеюсь увидеть за решеткой заказчика этой комедии. Но у него будет целый "букет" обвинений.

Гость
14 сен 2017 в 07:36

Кто бы еще в это поверил.

классика
14 сен 2017 в 09:05

тебя посодют а ты не воруй!

Гость
14 сен 2017 в 09:17

такой бедный, что винца себе купить не может???Какое винцо с сахарным диабетом??

Гость
14 сен 2017 в 09:30

Уверен на все 100%, что Белых подставили.

Гость
14 сен 2017 в 10:36

Любую историю, но надо же придумать в оправдание! Отмаз ищет! Видно не сладко сидеть, куда выгоднее при должности быть и проворачивать махинации.

Гость
14 сен 2017 в 10:48

Взяточников надо ниже плинтуса опускать и место им у параши.

Гость
14 сен 2017 в 11:31

НИКИТА.. СТОЙТЕ НА СВОЕЙ ПРАВДЕ.. ДЕРЖИТЕСЬ.. МЫ МНОГИЕ ДУМАЮЩИЕ И УВАЖАЮЩИЕ СЕБЯ ЛЮДИ НЕНАВИДЯЩИЕ ПРОГНИВШИЙ РЕЖИМ ВАМ ВЕРИМ..ЕСЛИ УДАСТСЯ ВЫЙТИ ПОКИДАЙТЕ СТРАНУ СРАЗУ ЖЕ.. У ВАС -ОДНА ЖИЗНЬ..СВЕТЛОЙ НАДЕЖДЫ И МУЖЕСТВА ВАМ..

Гость
14 сен 2017 в 11:58

100% подстава.. Я думаю-БН, вряд ли стал бы брать взятку...Губернатор- это всё таки хорошо оплачиваемая должность и к тому же трамплин на какую либо должность в Москву (в случае удачного управления в своем регионе). А он человек в здравом уме и зачем себя марать этими деньгами, когда есть честные перспективы своего развития? Кому - нужна посадка- ответ прост -Власти! Это показное представление устроенное для отвода глаз для общественности, вот мол мы как, он взял, а мы его посадим!

Гость
14 сен 2017 в 13:50

100% подставили... Показательный суд Для всех -Губеров..и не только... И будет сидеть от звонка до звонка... А остальные- будут сильно боятся, ночами не спать, но брать еще больше и больше..Россия однако.

Гость
14 сен 2017 в 14:08

Вот такая история:
Собрались мы с товарищем (бизнесменом) в ресторан. Я работаю в администрации в в большом чине. И как то я наказ сделал топерячным боярам да заводчикам, пора Вам -бизнесменам помочь городу по благоустройству на бескорыстных началах, то есть скинуться всем по маненьку например построить часовенку и сквер. Только сказал намедни им денюжку сами собирайте и договаривайтесь тоже сами кто строить будет. Ответ бизнесмена- нет уж если затеял такой раннее разговор- то нако вот тебе пакетик с купюрами..сам собери бояр и заведи разговор обо всем этом, назначь строителя и вручи яму кулёчек с моей лептой, может кто нить еще подкинет...хорошо? Хорошо- ответил я, крякнув после стопочки- горилки, взяв пакетик. А приятно то как, миссию выполнять по благоустройству города, а делов то, пустяки, не правда ли?

Гость
14 сен 2017 в 15:57

Бедняжка

Гость
14 сен 2017 в 21:38

Выбранный по чеснаку губер, интересно как будет работать. Ведь кругом коррупция..ОН об этом знает? Или глазки закрывает.

Гость
16 сен 2017 в 13:48

Свабоду Юрию Деточкину!

Гость
16 сен 2017 в 17:14

Если каждому чиновнику сейчас приписывать провокации, то сидеть будет некому. А если всё по закону, то тюрем не хватит, придётся строить. Потому что одно ворье и мошенники у власти.

Гость
16 сен 2017 в 17:16

Поделом ворам! Нисколько жалости к ним нет. Завелись! В былые времена сразу к стенке и дышать легче будет простому люду.

Гость
16 сен 2017 в 17:17

Хорошо пожил, хватит, уступи место другим.

Гость
16 сен 2017 в 17:19

Люди живут на пенсии в 10 тысяч рублей, а чиновники миллионами ворочают, да ещё в валюте. И им всё мало, с каждым годом аппетиты растут.

Гость
17 сен 2017 в 14:04

Не знаю ни одного честного чиновника или начальника на более менее нормальном уровне. Там нормальному, честному человеку делать нечего. Если решил пойти по этому пути то будь готов, что отстегнут от кормушки и сделают крайним. Никого не жалко.

Гость
19 сен 2017 в 09:07

В России как и в других странах, ни когда не побороть казнокрадов и взяточников. Но у нас в стране просто необходимо вводить - смертную казнь и конфискацию имущества. Это остановит частично, но думаю не всех. Но результат мы будем знать- к стенке очередного и имущество в бюджет.