12 августа среда
СЕЙЧАС +12°С

«Я понял, что человек может все»: 27-летний пермяк похудел за год на 82 килограмма

Публикуем историю Дмитрия Каракулова, который превратил свою жизнь в большую тренировку.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Гость
15 сен 2017 в 07:22

А Дима работает или только худеет?

Гость
15 сен 2017 в 07:45

А Дмитрий на работу устроиться не желает, хотя бы грузчиком или разнорабочим на стройке?

Гость
15 сен 2017 в 07:57

Сила воли, вот она! Респект!

Олег
15 сен 2017 в 07:59

Молодец, Дмитрий!

Сила воли есть, здоровья наберется, все будет хорошо!

Гость
15 сен 2017 в 09:29

Спорт при регулярных занятиях вызывает физиологическую зависимость. Дмитрий молодец, и у него все получится! Отличный пример для подражания!

Гость
15 сен 2017 в 10:40

Я бы тоже не против такого распорядка дня. К сожалению, чтобы оплачивать фитнесс, приходится ещё и работать иногда.

регион 59
15 сен 2017 в 11:03

хороший распорядок дна я бы тоже с удовольствием ходил бы в спорт зал но приходится вставать в 6 собрать детей,увезти по школам а потом струячить в пермь на работу к 8,домой приезжаеш в восьмом,после по дому тренеровки так как свой домик

Гость
15 сен 2017 в 11:20

ну мужчина,че!

Гость
15 сен 2017 в 11:26

Скинуть лишние килограммы - с этим все понятно, любой диетолог и фитнес-инструктор скажет: "Необходимо сократить "сладкое и жирное", добавить физической активности". Но может хоть один специалист грамотно ответить: Откуда есть люди, и таких не мало, которые могут есть все что не приколочено, не занимаясь физ.нагрузками, не иметь лишнего веса?

Гость
15 сен 2017 в 11:28

Дима,молодец! Всем такой силы воли!

Гость
15 сен 2017 в 11:49

Морковкой с яблокам тоже пусть сильно не увлекается. Белковая пища нужна, тем более если качается.

Гость
15 сен 2017 в 12:16

Дима красавчик! Пойду к такому физруку на занятия!

Сергей байкер.
15 сен 2017 в 12:17

Молодец мужик, уважаю таких! А вам господа коментаторы какая разница на чьи деньги он в качалку ходит, на чьи питается и работает или нет. Это не ваше дело. Свои деньги считайте, а не чужие. Если вы работаете 7 дней в неделю по 12 часов за копейки - это ваши проблемы. Мужик проявил силу воли, взялся за себя и достиг отличных результатов. А что сделали вы? Смените работу, станьте фрилансером, откройте собственное дело. И время свободное у вас на любимые заниятия появится. Лень? Страх рисковать? Тогда не нойте.

Гость
15 сен 2017 в 12:28

Димон красава

15 сен 2017 в 13:11

Простите.. Я пропустила видимо.. А когда Димон работает??

А будет вот как
15 сен 2017 в 13:32

Сейчас он приведет себя в отличную форму, потом встретит девушку, которая "женит" его на себе. Затем она скажет давай квартиру в ипотеку, и придется ему больше работать, и работать он будет, один, потому как Она будет сидеть дома/лежать дома/заниматься детьми...Затем ему придется еще одну работу взять, потому что детей надо кормить и одевать, а все дорожает. Таким образом он будет вставать раньше петухов и приползать домой к 22.00. Вы спросите где в этом графике дробное сбалансированное питание и фитнес 3 раза в неделю? Правильно - нигде! И вес вернется быстренько.

Гость
15 сен 2017 в 15:03

А в чем собственно геройство? Вначале пихал в себя все подряд, а сейчас изнуряет себя диетами и тренировками, я таких людей не считаю героями. Герои те, кто держит всегда постоянный, здоровый вес, не пихает в себя всякую ерунду.

Гость
15 сен 2017 в 15:47

И работа есть и дети. Но я тренируюсь. Посмотрите на воркаут площадку в миндовского?стыдно? Одни бабы да мужики с детьми ничего нк делающие ходят там смотреть как их чадо ползает. Кто мешает вместе заниматься? Я всегда нахожу время для бега. Да в 10 вечера. И что? Лучше чем жрать чипсы у телека и в мобильник тыкаться и ныть что времени нет. И на турник время есть и книги почитать и с детьми поиграть. Еду готовить час. Что так много время отнимает? 7 конец работы 8 еда 9-10 тренировка. Еще есть время. Леняться жирные бабы и мужья их подтянуться немогущие фуу противно смотреть на вас.

Гость
15 сен 2017 в 16:03

Отметили зятю 30 лет в прошлую пятницу. Рост 167 см вес 69 кг. Работает сантехником-сварщиком в аварийке по графику, двое детей, ипотека. Некогда с детьми повозиться, не говоря уже о спортзале. Прямо в подвале гантели и гири лежат. Вот ему с таким образом жизни сложно набрать лишний вес, а сели наберёшь, то элементарно под полом к трубам не пролезешь (в старых домах трубы есть прямо под полом, а промежуток там 40см высотой). Сам месяц отработал на опломбировке водосчетчиков (178 см 94 кг, 50 лет), но уволился. Счетчики в таких местах установлены, что только гномам работать на опломбировке. Не пробовали двумя руками унитаз обнять? - Попробуйте поработав на опломбировке счетчиков воды.

Гость
15 сен 2017 в 19:24

Респект таким людям!haters gonna hate,оторвите задницы от дивана,идите активно проведите время с детьми!желание-тысячи возможностей,нежелание-тысячи причин

Гость
15 сен 2017 в 21:18

Вы чего все к деньгам прицепились? Там же сказано, что он в зал пришел только через 9 месяцев. А до этого занимался сам, везде ходил пешком, бегал, занимался на улице, не важно мороз там или слякоть. Такие люди завистливые. Сами ничего не можете, кроме бла бла бла. А парню уважуха. Сделал себя сам. Человек найдет время для всего, что он действительно хочет. Если он таким был всю жизнь, значит его это устраивало, но в какой-то момент надоело, и он сделал усилие и изменил себя полностью. В этом вся особенность. Не каждый способен на это.

Гость
16 сен 2017 в 00:15

Я поражён над комментаторами вы вообще зайцы)))) если бы вы знали бы этого человека вы бы так не говорили, не волнуйтесь деньги у него есть в отличии от вас зануд, которые желают человеку негатив. Скажу одно только тем кто не равнодушен к нему, завидуйте молча и ставьте будильник на 7 утра, потому что вам завтра на работу ))))

Гость
16 сен 2017 в 00:41

блин, а я на 20 кг похудеть не могу!

Гость
16 сен 2017 в 04:21

Дима,возьми надо мной кураторство))

Анна
16 сен 2017 в 10:06

Молодец конечно, но больше мотивируют те люди, которые не жрут без меры и регулярно без фанатизма занимаются спортом, чтобы постоянно держать себя в форме. Образ жизни такой.

Гость
16 сен 2017 в 10:09

ВПЕЧАТЛЯЕТ!!! НАДО ПРОПАГАНДИРОВАТЬ ЭТОТ ЯРКИЙ ПРИМЕР, ПОТОМУ ЧТО ОЖИРЕНИЕ, ВЕДУЩЕЕ К БОЛЕЗНЯМ И СМЕРТНОСТИ, СЕЙЧАС ПРОЦВЕТАЕТ. ДМИТРИЙ - БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!!!

Гость
16 сен 2017 в 10:13

Клуб Богатырь - это СИЛА! Я там худела 2 месяца на 5 кг( почти ничего не ела, массаж каждый день, трени каждый день). Как ему удалось 82 кг согнать? ФАНТАСТИКА!

Фото пользователя
16 сен 2017 в 11:54

не ищите отмазы для себя, ноя про график работы, зарплаты и домашние дела.
в Перми открылся новый сетевой фитнесс-клуб, где годовой абонемент стоит от 999 рублей. Позволить себе могут даже бомжи.
а Дима- молодец. Так уж получилось, что занимаемся с ним в одном зале.

гость
16 сен 2017 в 12:01

В 27 лет хоть кто похудеет, сама худела на 15 кг за 2 месяца, а вот в 47 - это уже проблема!

Гость
17 сен 2017 в 06:48

Ну красавец! Так держать!

Гость
17 сен 2017 в 10:52

какая милая чушь))
похудеть за год на 82 кг., без хирургического вмешательства- НЕВОЗМОЖНО. При таком экстренном похудении всем внутренним органам, включая сердце придёт аллес капут.
куда делась Димина кожа после похудания? Сумочку сшил? Она у него должна отовсюду свисать, как у шарпея.
видел его тренировки. от ТАКИХ тренировок не худеют.

Гость
17 сен 2017 в 18:39

Ну вот променя то ни кто не написал. Мать троих детей и вешу 48 кг. И после роддома я возращалась 80 кг. И занималась, занималась только не в спортзале а дома приседание отжимание пресс и т.д. каждый день 30 -40 мин пока ребенок спит. А ведь дом. заботы никто не отменял. И поверьте так живет каждая вторая мама дабы хочеться как раньше короткие юбочки платишка. А это так себе история

Гость
17 сен 2017 в 21:01

Вроде, Дима, учился в шестой школе Ленинского района!?

Гость
17 сен 2017 в 21:36

А когда дима работает?

Гость
18 сен 2017 в 01:04

Я за 2 года похудел на 80 кг при правильном питании и физической нагрузке.

Гость
18 сен 2017 в 08:36

Я так понял, молодой пермяк- безработный!??

Гость
18 сен 2017 в 09:27

Дима, мододчина!

Гость
18 сен 2017 в 18:33

Так уже поколение выросло, которое работает удаленно по интернету и не просыпается в 7-8 утра. Я сам уже три года не работаю на дядю и просыпаюсь не раньше 10-11 часов.
Местные комментаторы поражают своим примитивом, похоже пример родителей и не желание видеть другие возможности вокруг себя определяют их удивление на расходовании времени свободного человека, не раба.

Гость
19 сен 2017 в 15:05

Народ! Вы такие злые..... А Дмитрий МОЛОДЕЦ! Все остальное -болтовня от безделья !

Гость
19 сен 2017 в 23:34

Димка - красавец! Мой совет Диме, никого не слушай, иди своим путем! Если каждый раз останавливаться и кидать камень в тявкающую собаку, то до своей цели не дойдешь! К сожалению, в мире полно слабохарактерных людей, завистников, у которых по разным причинам жизнь складывается не лучшим образом. Но им уже лень что-то делать. Ты нашел в себе силы изменить себя, за это РЕСПЕКТ! Желаю не останавливаться на достигнутом!

Гость
20 сен 2017 в 13:36

Меня веселит то, как некоторых людей бесят успехи других людей) щас у толстых завистников пена изо рта идёт) а, кстати, что бы узнать всю правду, давайте обратимся к автору или герою сюжета, пусть ответят на все вопросы, в чем проблема? Снимут ещё видео. Мне тоже интересны подробности.

Гость
21 сен 2017 в 14:12

выглядит плохо для 27л...некоторые так в 40лет выглядят

Гость
28 сен 2017 в 00:27

Чет наверное много похудел, как с мотором дела после такого резкого сброса?

Анонимоус
11 фев 2019 в 12:49

А если на лифте еду, что случается очень редко, отжимаюсь на перекладине 35 раз.
На перекладине подтягиваются, не? Или отжимаются на брусьях или полу...
:-)
Парень молодец.

Мария
16 апр 2019 в 00:39

Какие нищебродские комменты! Уработались они, да так, что ни денег, ни времени на жизнь у них не хватает! И, ведь, обязательно надо свои ржавые пятаки вставить - "мнение" настучать. Даже коммента порядочного написать не могут... Тоже ни времени, ни денег? Парню - герою статьи, - успехов и стойкости! Вы молодец!