Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Пермский депутат Ирина Горбунова вышла в финал федерального конкурса «Директор школы – 2017»
Пермский депутат Ирина Горбунова вышла в финал федерального конкурса «Директор школы – 2017»

15 сент 2017 в 12:53

Ахаха.
Это та хамка-Горбунова, которая избила водителя, который ее не пропускал. А потом пенсионерам угрожала.
Очень скандальная персона.

Гость
15 сент 2017 в 12:53

То есть плюет на работу, на двух должностях.

Гость
15 сент 2017 в 13:07

Жаль, что в Программу не входит презентация навыка езды на автомобиле. Тогда бы Горбунова точно победила. Для забывших- гуглим "Пермь Ирина Горбунова Тойота Камри"

Гость
15 сент 2017 в 13:49

За какие заслуги её назначили директором школы?

Гость
15 сент 2017 в 13:53

Ужас!!!! Позорище нашего города Горбунова будет представлятт Пермь на таком высоком уровне! Куда мы катимся?!? Как жалко и стыдно.

Гость
15 сент 2017 в 14:07

Ужель та самая Ирина?..

Гость
15 сент 2017 в 14:18

Каков поп-таков и приход.

Гость333
15 сент 2017 в 14:37

Ого!!!! Куда катится этот мир! Все решают только связи и знакомства. Эта женщина готова по головам пройти и затоптать любого кто встанет на Ее пути. Можно целую книгу написать о Ее полит бригаде и как они работали.

Гость
15 сент 2017 в 14:43

Позорище!

Гость
15 сент 2017 в 15:20

Хамство стало в тренде? стыдно за город

Гость
15 сент 2017 в 15:25

Раньше директор школы знал учителей, детей, родителей. Уроки директора вели.
А сейчас на несколько учебных заведений один менеджер-директор.
С приходом такого директора в нашу школу подготовка детей к школе сразу стала платной. Столовая на аутсорсинге, а дети там якобы дежурят вместо того, чтобы учиться, хотя некоторые дети и вовсе не едят в этой столовой...
А нынче завуча "попросили", ушел отличный педагог.
Хорошим директорам конкурс не нужен, их и так знают.
Хороших премий себе выпишут после конкурса...

Гость
15 сент 2017 в 15:31

Директорский состав молодеет...
Раньше до директора нужно было дослужиться.

Гость
15 сент 2017 в 15:52

На Сашу Серую смахивает отдаленно)

Гость
15 сент 2017 в 16:07

Премий себе после конкурса выпишут...
Раньше директор школы знал учителей, детей, родителей, а сейчас один директор на 2-3 школы. Уроки даже не ведут, управленцы - менеджеры стали директора.
У нас когда сменили директора, так сразу подготовительный класс платный стал. И в столовой дети дежурят, вместо учебы. Хотя столовая на аутсорсинге.

Гость
15 сент 2017 в 16:52

это та у которой биполярный синдром и чьи бугаи разбивают окна людям?

Гость
15 сент 2017 в 16:53

по глазам видно оченно добрый человек, такой добрый что хочется взять и у

Гость
15 сент 2017 в 17:59

Хм, прикольно. Раньше братки только моделек на конкурсах красоты двигали.

Гость
15 сент 2017 в 18:46

105 школа позор Мотовилихи. Из нее кстати вышла девочка, которую украл и убил таксист. Слава директору! Безопасность детей на уровне!

Гость
15 сент 2017 в 18:48

М...да....Куда катится этот мир. Хамка это мягко сказано. Вспомнить только ее "предвыборную компанию", все эти криминальные статьи в прессе, исключение из партии и зак.собрания. В общем ооочень неприятная личность. Жаль родителей и детей, кто учатся в школе под ее руководством.

16 сент 2017 в 03:56

А сколько лет Вам, Зина????

Гость
17 сент 2017 в 10:56

Похоже что в администрации Губернатора никто не читает эти комментарии

Людмила
24 окт 2019 в 21:10

Страшно, досадно, что таких особ допускают к детям, к будущему поколению... Что она может дать? Алчность, хамство, жестокость? Эта дама имеет всем известное НЕпоказательное прошлое, за что ни разу не понесла наказания. Мало того, благополучно развивается в этой сфере, смело продолжает поборы, хабальное поведение-это её конёк! Кто встаёт на её пути-уничтожает, пользуясь своим положением, или просто унижает людей, выливая на них словесную грязь. Почему это норма? Почему к детям допустили страшного человека, которым правит не мораль, а алчность и стремление к власти? Почему нет на таких управы, а берётся от куда то поддержка? Почему от этого ужаса страдают наши дети?