28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Гость
18 сен 2017 в 10:07

А если бы из-за них эта скорая не успела бы кого-нибудь спасти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 10:22

"частный инвестор, который достроит дома, а взамен получит земельные участки..."

Участки получит, разумеется, от государства. То есть в финале, заплатит за достройку государство. Не нравится мне это предложение...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 10:25

Выборы прошли, а теперь попробуйте до меня достучаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 10:43

кривые власти считают прибыля от прожэктов выпрямления дорог

Гость
18 сен 2017 в 10:54

Уж сколько раз твердили миру....
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Хотели купить квартиру по дешевке, рискнули и проиграли....
Вывод: " Покупайте готовое жилье и у проверенных застройщиков..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 10:58

а участки чьи они предлагают инвестору ? своих домов или чужие

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 11:01

Божечки, как уже они достали. Ноют и требуют. Да хоть опухнете от голода. Над о было своей головой думать. А не пиариться теперь на этой теме

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 11:03

Даже так? а ведь недавно кричали что им не нужно чтобы государство и власть за них платило, им нужна только некая абстрактная помощь, а остальное они сами. А теперь выясняется, что им дом должен некий инвестор достроить, а с инвестором государство должно рассчитаться землей. Т.е. они получается таки требуют чтобы им бесплатно квартиры достроили и выдали, за счет гос.имущества. Браво!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 11:08

Это уже шантаж! Предлагают свои условия, так и искали бы частных инвесторов сами.

Гость
18 сен 2017 в 11:10

Решетников проверку на вшивость не прошёл

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 11:35

ДЕВУШКИ А МОЖЕТ ЧЕСТНЕЕ БУДЕТ ПРИЗВАТЬ К ОТВЕТУ -БАСЮ?! ( КОГДА ВЫ ЗАТЕВАЛИ ВАШ ВЫБОР БЫЛ ЖЕ БАСЯ НА ТРОНЕ ТО У НАС (((( ПУСТЬ ОТВЕТИТ СРОК ДАВНОСТИ ЕЩЕ НЕ ВЫШЕЛ

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2017 в 11:52

Для новых дольщиков готовится специальный компенсационный фонд - как раз на случай возникновения проблем. А вот как быть с теми, кто уже попался на удочку мошенников? Надеюсь, могут помочь и им тоже. С.М.Миронов лидер "Справедливой России": "Если говорить в целом о плане законотворческих работ, кроме работы над бюджетом, мы обязательно будем принимать закон об обманутых дольщиках. В конце весенней сессии мы приняли закон, который уже в какой-то части гарантирует безопасность для будущих дольщиков, тех, кто только сейчас планирует вступить в долевое строительство. А как же быть порядка 100 тысячам обманутых дольщиков по всей стране? Мы считаем, что государство не имеет права от них отмахнуться, и мы разработали законопроект, который будем вносить, чтобы защитить уже тех, кто уже десятилетиями стоит у разбитого корыта".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 11:53

Девочки! Не отступайте назад. Добивайтесь своего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 12:32

А почему Решетников разгребать обязан басины косяки????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 12:58

Злым комментаторам хочется сказать, что это законы позволяют обманывать людей, вот пусть теперь и отвечают чиновники за принятые ими законы, а на счет дешевизны, то, возможно, та сумма, по которой они покупали квартиры, которая для вас все кажется дешевой, для них сверх огромная, предел, по которой они смогли купить жилье. А "Первый Пермский", вообще федеральный проект, чиновники не смогли его проконтролировать, их за это садить надо.

P.S. К дольщикам и пайщикам не имею никакого отношения, квартира своя.

ОТВЕТИТЬ
Софья Андреевна
18 сен 2017 в 13:20

Деньги внесли - деньги потеряли .
Хотели по дешевке купить - и проиграли .
Давайте теперь все проигравшим в рулетку деньги из бюджета будем выдавать .
А мы дурики будем налоги для них платить .
Не нужно вешать свои частные проблемы на шею государству и бюджету .
И скорую отвлекать не нужно - возможно у них срочный вызов к раеальным больным а не к этим больным на голову .
Проиграли - потому что хотели сэкономить - ваши проблемы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 13:43

Ну и что? хоть на грамм похудели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 14:16

Странные люди, сперва деньги свои разбазарили, сейчас здоровье хотят потерять...

18 сен 2017 в 14:32

Рискнули задешево купить квартиру и проиграли .
А мы им теперь все возмещать за общие деньги будем .
Нужно было покупать чуть дороже но у надежного застройщика .
И не вешать на нас свои проблемы !!!!!!!
Каждый может рисковать - но исключительно за свой счет !!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 15:45

Купите гигантский 3Д принтер и на нем напечатайте то, что нужно достроить. В Китае. Только пошлину не забудьте заплатить, а то не пустят через таможню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 15:51

Как то не правильно живу наверное,но ни сам,ни кто либо из друзей -знакомых при улучшении жил.условий не вляпался в долевки/паевки,а покупали готовое жильё. БЖиха,правда стремилась взять квартиру в ЖК с помпезным названием на стадии проекта(тяга к понтам вечная),но вняла советам и приобрела вторичку-чему довольна,т.к. уберегли от участи потерять все.
МММщиков тоже жалеть?Хотели нагнуть систему,но система нагнула вас-какие претензии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 17:57

ЕСЛИ ПЕРВЫЙ ПЕРМ МИКРОРАЙОН ЭТО ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ТО ПОЧЕМУ БАСАРГИНУ НЕ ПРЕДЪЯВИЛИ ЗА НЕГО???? СВЕРХУ.... ((ВОТ ВОТ ВОРОН ВОРОНУ... А СОВКА ЕЩЕ И НА МЕСТЕЧКО -ПОТЕПЛЕЕ ПРОТОЛКНУЛИ (( А ВЫ САМИ И РАСХЛЕБЫВАЙТЕСЬ ГОРЕМЫЧНЫЕ ДЕВОНЬКИ (((((/ ВЫВОД ДЕВОЧКИ НЕМНОГО СМЕНИТЕ ТРАЕКТОРИЮ ПРОСЬБ ДЕЛАЙТЕ АКЦЕНТ НА НАКАЗАНИЕ И ПРИЧАСТНОСТЬ БАСИ ТОГДА МОЖЕТ НАЧНУТ ВАС СЛЫШАТЬ

Гость
18 сен 2017 в 18:06

А диалог есть с дольщиками в Решетникова. Когда еще митинги были, он с ними встречался. Это единственные кому не нравится, так это застройщикам, которые людей обманули. Вот и подбили они людей на такую акцию.

Гость
18 сен 2017 в 18:14

Вопрос-то с субсидиями решили, нигде больше в регионах такого нет. Правильно сделали, но это серьезно для бюджета, это большая уступка. Но дольщикам некоторым мало, они считают, что бюджет резиновый и всем должен раздать деньги. Простите, а что детям и пенсионерам не надо?

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2017 в 18:46

В дольщики не за какие коврижки ,спасибо за науку !!

Гость
19 сен 2017 в 00:14

Ну это полный треш... Депутаты принимают дырявые законы, на населении деньги все кому не лень делают, а дольщики ещё и сами виноваты...
Вата в голове, этот народ спасет исключительно инквизиция.

ОТВЕТИТЬ
Янни
19 сен 2017 в 10:29

По сути перед нами форма терроризма. Вымогательство благ и ресурсов путем угрозы жизни и здоровью населения.
Решение у ситуации должно быть соответствующее - "спасение заложников". То есть - приезжают медики с воронкой или, если вдруг хочется создать впечатление правового государства, заботящегося о правах и достоинстве граждан - с капельницей. С Савченко так поступали и все хорошо кончилось.
А то бред уже творится. Никто не должен из налогов компенсировать заранее ясные глупые решения конкретных граждан.

Гость
19 сен 2017 в 11:12

Жаль людей. Система законов сделана так----волк всегда прав...А виноват ты только в том,что хочется мне кушать.....Не чего не меняется в жизни. Если плывёшь на пиратском корабле---держи нож и ствол под подушкой.

Гость
19 сен 2017 в 11:31

хотели дешево купить квартиры, вот результат. Нужно сразу думать прежде чем считать прибыль от выгоды...

Гость
19 сен 2017 в 13:15

При чем здесь Губернатор???У него целый огромный Край с реальными проблемами!!!Обращайтесь в Суды,прокуратуру и т д.

Гость
19 сен 2017 в 13:20

Я просто в шоке, какие же у нас злые люди. Даже если этим людям и помогут, от вас что убудет??? Люди вложили последние деньги, продали квартиры, чтобы расширить площадь, платят ипотеку и остались ни с чем. Поверьте, государство с вас имеет намного больше((

ОТВЕТИТЬ
тото
24 сен 2017 в 00:58

С одной стороны государственная система ничего не делает и не решает эту проблему. 100 000 обманутых это не шутка и ничего не меняется. С другой стороны люди как играли в наперстки так и играют, как вкладывали в пирамиды так и вкладывают.

Загрузка...