28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

не несите чушь
18 сен 2017 в 13:36

как ЖЕНЩИНЫ НЕ КУПИЛИ КВАРТИРЫ которые не построены. как можно купить то чего нет!!! эти женщины стали участниками некого сообщества которое имело намерения построить жилые дома! не путайте теплое с мягким! квартирой называется жилое помещение с документами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 13:51

девушки! откажитесь посещать туалет! точно подействует! и кушайте горох! сидя в учреждении

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 13:54

Общественная палата сказала все правильно и доходчиво. Поддерживаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 13:57

никогда не понимал, почему надо жалеть и помогать этим дольщикам! там же договорные условия, т.е. одна сторона договора обещает сделать что-то для другой на определённых ими (и только ими) условиях за согласованную ими плату. в каждом договоре есть раздел о невыполнение одной из сторон договора условий и санкции за такое невыполнение! люди же сами всё это подписывали и соглашались на предложенные условия!!! причём тут вообще государство? оно, что заставляло кого-то покупать именно это квартиру, именно в этом доме и именно у этого застройщика!!?бред! с таким же успехом давайте помогать всем подряд, кому договоры не исполняются - холодильник купил не качественный, машину сломанную

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 14:19

Поддерживаю общ. палату) тут 2 Пайщицы и Дольщица - Дольщица может идти домой - кушать суп, её договор долёвки защищен законом 214 и так им помогут по закону, а пайщики - сами молодцы, пайщики просто вложили деньги без всякой защиты закона, ни во что, под честное слово, могут голодать пока не похудеют до нужных размеров) или пока не сэкономят на еде на новую квартиру)
Пайщикам надо было хотя бы погуглить перед тем как квартиру брать - может увидели бы статьи где пишут что ДДУ по 214 закону именно от таких ситуаций и "должен защищать"

Гость
18 сен 2017 в 14:34

Скупой платит дважды.Сами позарились на дешевое жилье.У нас в городе таких долгосторое до и больше.и что теперь?всем голодать и шантажировать власть??Глупо как минимум..глупо

Гость
18 сен 2017 в 14:35

Чисто женская логика: "Мой муж подлец. Верните мне мужа!" В данном случае - "Верните мне пай из "Классика". Я у него другую квартиру куплю!" Бабоньки, если вы с кем на паях замутили бизнес и он прогорел - государство не виновато, оно не обязано вас за ручку водить.

Гость
18 сен 2017 в 14:46

Какой он умный Дмитрий Красильников, ему череп не жмет?
А что он считает эффективным способом решения проблемы дольщиков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 15:06

А вы в спортлото пожалуйтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 15:31

ПОСЛУШАЙТЕ ГОСПОДА ТОВАРИЩИ НО ВЕДЬ КАКОЙ ТО СПОСОБ РЕШИТЬ ИХ ВОПРОС ЕСТЬ?! ( ОНИ НЕ ОТСТУПЯТ И НЕ СВЕРНУТ С ПУТИ ТО Ж ОЧЕВИДНО (ДАЛЬШЕ ТО ЧТО? П ЕСЛИ НЕ ДАЙ БОГ СУИ.....Д?! (( ЭТО УЖЕ НЕ ШУТКИ (( ПЕРЕСТАНЬТЕ НАПАДАТЬ ВЕРХИ.. НАУСЬКИВАЯ НА БЕДОЛАГ ПОНЕВОЛЕ ПОВОЛЕ ПЛИЗ СКАЖИТЕ ФУ -ВАШЕЙ ПОСЛУШНОЙ ОБЩПАЛ......Е.

ОТВЕТИТЬ
Офтальмолог
18 сен 2017 в 16:23

Юля,прекращай голодать,а то ослепнешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 17:16

Назло мамке отморожу уши!

Гость
18 сен 2017 в 17:46

Комментаторы, я бы посмотрел на Вас, когда Вы купили бы квартиру, а потом Вам бы пришлось платить за воздух.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 18:01

Мне вот тоже кажется, что это застройщик работает. Взял деньги, промотал, теперь хочет еще денег. Соответственно, не давать ни в коем разе. Нормальные дольщики и пайщики спокойно вопросы решают. Помните, какие митинги были? И где они?

Гость
18 сен 2017 в 18:14

Слушайте, а почему пайщики от государства требуют? Они вложились в строительство, застройщик оказался недобросовестным. Вот пусть с него и требуют, а госбюджет им ничего не должен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 19:38

Опять одно да потому, по десятому кругу. Их в двери, а они лезут в окно.

Гость
18 сен 2017 в 22:40

Читаю - и не верю, что комментируют реальные люди... Откуда столько злорадства? Мир явно сошел с ума. А этого общественного палаточника за его позицию вообще надо гнать поганой метлой. Даже для приличия не посочувствовал. Женщины, не сдавайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2017 в 10:57

Если государство купит им всем квартиры, то будет создан прецедент. Можно будет создавать хорошие схемы по отмыву денег. Искренне сочувствую пострадавшим, но в данном случае виноваты сами. Вы не квартиру покупали, вы покупали надежду. Надежда не осуществилась. Квартира это жилое помещение со стенами, полом и потолком. Надо было страховать себя от таких случаев

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2017 в 15:20

Одного не пойму, если жить негде, почему не купили вторичку? Зато надежно. А потом можно двигаться дальше, сменить на вторичку в новостройке, раз уж так хочется высотный дом, современную планировку? А то вложить деньги неизвестно куда и жить, как на иголках, ждать когда же дом построят? А на месте дома оказывается котлован.

Гость
19 сен 2017 в 15:38

Пишут, что квартиры купили, почему тогда нет свидетельства о праве собственности. Надо было требовать, чтобы выдали, раз вы деньги перечислили.

Гость
19 сен 2017 в 21:35

Поскольку гарантирует жилье, то чиновники сидящие на гос. должностях -половину своей заработной платы должны отдать обманутым дольщикам. До возврата денег обманутым дольщикам пусть предоставляют хату за свой счет. Чинуш в топку - власть народу!

Петя Пермский
9 окт 2017 в 15:15

Государство давало разрешение на строительство, оформляло все документы, выделяло участок под строительство. Поэтому оно несет такую же ответственность перед гражданами. И именно оно должно решать проблемы обманутых вкладчиков.

Загрузка...