Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Галерея и краеведческий музей на месте завода: губернатор Прикамья рассказал о планах на набережную»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
Гость
18 сен 2017 в 21:31

За все время не слышал от него ни одного слова про развитие края: технологий, промышленности, сельского хозяйства, да просто создание рабочих мест, одни общие фразы. Ничего, пустота. В конкретике одни зрелища: театры и т.д. Что, забили на вырезанный Чусовской металлургический завод? И с такой помпой запущенный цех в Лысьве по прокату стоит практически, и что теперь? Чем кизеловцев занять? Пусть дальше пьют? А земля с.х.? В частной собственности заросла лесом. Есть все законы, чтоб изъять ее в собственность края и распахать. Все равно, пускай лес растет? Главное балет? Школу говорит построю, а кто туда пойдет учиться? Детей аисты принесут? Не увидел я у него будущего, вырождение, тлен и пустота. Повторение судьбы Византийской империи.

Гость
19 сен 2017 в 09:57

Одни недовольные комментарии, а кто тогда ему 80% голосов дал?! Я лично за него не голосовал, моя жена и родители тоже и почти все знакомые. У вас я думаю так же?

19 сен 2017 в 18:46

Почему Решетников не озвучивал свои хотелки относительно демонтажа ж/д и покупки завода Шпагина во время избирательной кампании ? Почему хотелки не обсуждались ? Боялся что 10 сентября вечерней лошадью отправится к семье. Заручился поддержкой президента! О, чудо! Это, ведь, президенту нужно ежедневно добираться из Левшино на работу, учебу. И президент получает зарплату на заводе Шпагина. Причем зарплаты там очень даже ничего.

Гость
18 сен 2017 в 18:57

Все правильно Максим гутарит. На кой нужны эти заводы.
Пущай на загнивающем у станков танцуют, а мы все по паркам да по музеям будем время проводить.Партия наша творит чудеса и такая забота о народе. Самый умный в столице сидит и оттудова команда
идет по России: снос всех заводов и фабрик и больше выходных
для нас, граждан великой России. Вон в Чите бастуют шахтеры из-за зарплаты.В деньгах ли счастье? Родина наша в кольце врагов , а они, озорники, бастуют.Сплотимся около партии. В этом плане Сев. Корея нам пример.Ломай заводы и строй ФОКи и ТЦ,партия родная!!!!

Гость
19 сен 2017 в 00:18

Сразу за дело взялся! Знает где денежные потоки. Только не понятно: на больницы сады школы денег нет, а на воздушные замки миллиарды уходят

Гость
18 сен 2017 в 18:47

бася все носился с набережной и новый губернатор ту да же......
а вот к примеру километровые пробки пол выходным и вечерам в лобаново и кояново никогоне интересуют !

Гость
18 сен 2017 в 23:26

Моторный завод,в свое время разорили москвичи,решили продать территорию городу задорого,только никто не повёлся!вот бида-бида! А тут максимка-все утрясет!

Гость
19 сен 2017 в 12:09

И то, что он решил оставить жителей Орджоникидзевского района единственного транспорта(электричек), который позволяет быстро добраться до центра города, абсолютно не волнует.

Гость
18 сен 2017 в 21:17

Бася тоже в свое время здание на Окулова выкупил под музей, по завышенной цене, а потом оказалось, что не подходит оно. Новый губер, а схема старая, отдали за копьё, покупаем по рыночной цене.

Гость
18 сен 2017 в 19:45

А работников ПРМЗ трудоустроят в музее в качестве экспонатов или выбросят на улицу?

гость
19 сен 2017 в 09:32

Ничего не получится у московского "фантаста"!Одно дело руководить экономикой Москвы под крылышком у Собянина-надёжной зазщитой,другое-сложной политической и экономической структурой непростого запущенного объединения как наш край!Юношеский максимализм это не критерий оценки губернатора!Можно быть хорошим математиком,трудоголиком,но организаторские профессиональные способности должны быть на первом месте.Иначе грош цена его мечтам.Мечтать не вредно!Надо дело делать!Но если он начинает со строительства театра для Курентзиса,когда у нас столько проблем в промышленности,сельском хозяйстве,то это говорит о его неопытности.И ждать нам от него ничего хорошего не надо!"Огроомное спасибо" проголосовавшим за московского мечтателя!

Гость
18 сен 2017 в 19:22

Правильно! Вообще позакрывать все заводы! Одна вонь от них! Даешь кругом общественное пространство. И построить его за +100500 лямов. Откуда только деньги в бюджет брать на все эти авантюры. Ну да супер-пупер губернаторов это никогда не интересовало....

Гость
18 сен 2017 в 19:32

Решетников хватит пургу пускать. Займись более несущими проблемами. Тебе за набережную памятник не поставят.

Гость
19 сен 2017 в 10:25

Заборный план ему привезли, до сих пор не отпускает.

Гость
19 сен 2017 в 12:43

Оставьте завод в покое Господин Решетников

Гость
20 сен 2017 в 15:59

а Каму вспять повернуть не хочет?

Гость
19 сен 2017 в 09:11

просто железная дорога ведет на Банную гору
болезненные воспоминания

Гость
19 сен 2017 в 13:42

МАКСИМ РЕШЕТНИКОВ ВАМ БЫ БАЛАНС. СОБЛЮДАТЬ НАЧАТЬ))) 8 НОВЫХ БОЛЬНИЦ=НАБЕРЕЖНАЯ!!)) ДВОРНИКОВ ПОБОЛЬШЕ ДОРОГИ ОСТАНОВКИ ПРИЛИЧНЫЕ ЧИСТЫЕ АВТОБУСЫ С АДЕКВВОДИТЕЛЯМИ=ОПЕРНАЯ СЦЕНА))) НУ И Т Д..

Гость
18 сен 2017 в 19:58

на наркотики тест так и не провели, нафиг нам в пальниках жд дорога, итак все вытоптали, вы бы эту часть набережной достроили, или дорогу в Кунгур, комбинатор!

Гость
19 сен 2017 в 07:52

Лучше бы о планах о недостроях рассказал

Гость
19 сен 2017 в 09:12

кто-нибудь там остановите этот бред

Гость
18 сен 2017 в 19:01

Успокойся! Хватит тошнить обещаниями!

Гость
18 сен 2017 в 20:35

куда он лезет? он губернатор, а не мэр

Аналитег с Банной горы
18 сен 2017 в 22:12

Коллеги по палате пытаются обосновать гипотезу о том, что разговоры о мосте через Каму, закрытии завода им.Шпагина, разборе ж/д путей, об удобствах для Куртензиса - это переключение внимания населения. Но санитары не подсказывают: "От чего отвлекают внимание"? А главрач в ответ на этот вопрос сразу пообещал лишить прогулки :(
Мои коллеги основной версией считают подготовку триумфального возвращения Гельмана. Уже главным по культуре Пермского края.

Гость
19 сен 2017 в 16:56

ну правильно, зачем нам заводы, еще пролетарская сознательность у населения вырастет, долой заводы, даешь тц и развлекуху. и церквей побольше духовность поднимать

не просто так
18 сен 2017 в 19:20

Да,правильно мыслят-не нужны Перми заводы.Культурно-торговый центр,мекка туризма.Это очень правильный подход руководства.Создание новых рабочих мест в сфере торговли и услуг,привлечение быстрооборачиваемых инвестиций-вот что нужно для Перми.

Гость
18 сен 2017 в 21:22

Выполняет предвыборное обещание своему избирателю Курензису, видимо.

Гость
19 сен 2017 в 21:38

Тут главное действительно сделать проект, который бы пермяков устраивал. Идея хорошая в целом, а вот детали обязательно надо с людьми обсудить и сделать как им удобно и уже исходя из этого давать ТЗ архитекторам.

Гость
19 сен 2017 в 21:37

Правильно говорит, потому что промзона в центре города на набережной это слишком роскошно, причем, промзона бывшая, сейчас заброшенная.