Комментарии к публикации «В Перми сторонники Навального подали в суд на мэрию за отказ в проведении встречи с политиком»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ174
19 сен 2017 в 16:22

Уже в наглую несут какую-то чушь. Но нашему терпеливому электорату все по-барабану. Ничего не хотят видеть.

Навальный набирает все больше и больше сторонников! Респект ему!

Гость
19 сен 2017 в 16:48

Госдеп :-коррупция, воровство, обман, неравенство, это все Госдеп происки запада! У нас все святы!

Фото пользователя
19 сен 2017 в 16:55

Навальный и его заокеанские хозяева виноваты во всех текущих бедах Великой России.Это они обложили санкциями великих ее сынов(Роттенберга,Тимченко,Сечина),они подняли цены на бензин и ЖКХ,они отбирают у нас мундиаль,А ТЕПЕРЬ ЗАМАХНУЛИСЬ И НА СВЯТОЕ-НАШИ ЗАРУБЕЖНЫЕ СЧЕТА И ДОМА.

Гость
19 сен 2017 в 17:40

Навальный настолько НЕИНТЕРЕСЕН, что кремлеботы готовы набивать десятки постов на местном портале :D
Прямо классическое: Три дня я гналась за Вами — да! — чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны!

Крохалевский бэтмен
19 сен 2017 в 17:45

Встанем все как один против Навального!
Готов жизнь отдать за наши скрепы и традиции. За Умара Джабраилова и Никиту Михалкова! За Чулпан Хаматову и Николая Чоулза! За Игоря Чайку и Надежду Бабкину. За Лизу и Алину!

Гость
19 сен 2017 в 18:37

Я,как член Единой России,категорически поддерживаю решение администрации.Кто со мной?Вместе мы сила.

Фото пользователя
19 сен 2017 в 18:41

Вот как воскресну-всем раздам по заслугам.Дружно поедете лес валить на Колыму.В одном вагоне.

19 сен 2017 в 18:47

А заметили, что все комментаторы, которые против Навального, получают стойкий минус. О чём то это говорит.

Гость
19 сен 2017 в 19:39

я против единой россии в горле стоит

Гость
19 сен 2017 в 21:15

Нет сменяемости власти. История ничему не учит. Что будет когда генсеки (ОПГ Озеро) от старости вперёд ногами?

20 сен 2017 в 01:08

Кто такой Навальный ? Что он сделал,может построил чё ? Возглавлял какой либо колхоз,или завод кой с колен поднял ? Докажи народу что жить знаешь как! По честному без лжи и фальши тогда народ будет с тобой !!!

Гость
20 сен 2017 в 05:09

Власть своими запретами показывает, что боится Навального...

Гость
20 сен 2017 в 09:20

Брезговать и бояться - разные весчи.

Гость
20 сен 2017 в 13:16

Как бы народ, в мессе своей, не недолюбливал оппозицию, она необходима, иначе власть совсем расслабится.
Если оппозиция скажет, что не будет притеснять впн и торренты, я буду всегда голосовать за неё.