Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми уполномоченный по правам человека вступилась за сторонников Навального»

Вернуться к публикации
Все комментарии67
19 сент 2017 в 23:41

Недорогие не братья-зачем вам права?у вас одни обязанности кормить кучку шакалов доящих вас последние 17 лет(до этого доили они,но больше другие).Вас и без майданов лет через 10 не будет-друзья узбеки и таджики ассимилируют,пока вы над европой насмехаетесь.
Ваши дедываевали(а точнее их прах) уже волчком в могилах крутятся,глядя на своих внуков.
Не скачите,сидите на попе дальше.

Гость
19 сент 2017 в 19:42

они имеют свое слово сказать

Гость
19 сент 2017 в 17:04

Я за! Но если что произойдет посадить её по статье организация терактов.

Гость
19 сент 2017 в 21:41

Уполномоченному по правам человека надо заниматься проблемами сирот, инвалидов и других незащищенных категорий граждан, а не лезть в политику.

Александр Дьячков
19 сент 2017 в 20:18

Это правда,что она училась или проходила стажировку (?) в США.

Игорь
19 сент 2017 в 18:04

По закону она права , но по сути митинги Навального собирают только молодых , у которых не достаточно жизненного опыта , что бы разобраться где правда , а где ложь. Да и цель Навального ясна , прикрываясь борьбой с коррупцией народ против президента настраивает.

Гость
19 сент 2017 в 21:11

Да пускай хоть запикетируются, лишь бы Майдан нам не устроили. Ну мало нашему народу революций по всему бывшему Союзу. Революции в арабских странах и Латинской Америке. Нам ведь на своей шкуре всё надо испытать. Живу всю жизнь в России и к политике отношения не имею. Точно знаю что если обладаешь достаточными знаниями и работаешь хорошо, то и уровень жизни у тебя будет хороший.

Гость
19 сент 2017 в 23:45

!!!МАРГОЛИНА БРАВО!! РЕСПЕКТ ЗА СМЕЛОСТЬ..

Гость
19 сент 2017 в 21:18

респект Татьяне Марголиной

Гость
20 сент 2017 в 14:04

C согласен. Лучше пусть соцзащитой занимаетс,. Чем защищать Навальных и иже с ним.

Гость
20 сент 2017 в 11:09

вступилась за Закон и Конституцию

Гость