30 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

Площадку автобусной базы на Нагорном, с которой выселили перевозчиков, продадут на торгах

Департамент имущественных отношений рассказал о планах на муниципальную автобазу.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
19 сен 2017 в 19:29

предчувствие меня не обмануло, как противно знать все заранее.

Гость
19 сен 2017 в 20:09

Пусть на дорогах на ночь паркуются или в своих дворах....Горэлектротранс о себе многое узнает

Гость
19 сен 2017 в 20:33

Кто-то долго грел карманы.

Гость
19 сен 2017 в 20:33

Правильно, земли под 25-этажки в Перми катастрофически не хватает! Автобусы водители могут и у своих подъездов ставить и ремонтировать там же!

19 сен 2017 в 21:10

автобусы во дворах парковать не дадут
заставят на ижевскую ездить

Гость
19 сен 2017 в 21:21

Мне фиолетово, хоть пусть весь транспорт встанет, живу в центре, хожу пешком. Дальние районы не признаю.

Гость
19 сен 2017 в 21:24

На Механошина в своё время тоже ликвидировали автоколонну, землю продали, высотки построили, называется Механошинский квартал. Место, конечно, очень хорошее и спокойное, вдалеке от дорог, а главное всё рядом: и магазины, центры, рынок.

Гость
19 сен 2017 в 21:24

Москва должно быть выкупит землю.

Гость
19 сен 2017 в 23:36

Может Москва позарится и на терриьлрию инфекционной больницы? Уберут эту страсть из центра города.

Гость
19 сен 2017 в 23:56

Да, и вообще что будет? Теперь ещё и водителей троллейбусов сокращают, скоро город останется без троллейбусов, а потом и автобусы будут только пригородные. все будем пешком ходить или просто стоять в пробках, но зато на машине

Водитель
20 сен 2017 в 00:52

Живу на Нагорном и ездить на Ижевскую в 5 утра не совсем айс ((( Придётся идти на рынок работать (купил-продал),больше работы рядом нет (((

Шофёр из СССР
20 сен 2017 в 01:02

Автопаркам потихоньку приходит конец ... А\к1221,1858,1857,ГАТП-2,а\к 1595,Погат,3 автобаза,теперь и до ПАТП-4 ДОБРАЛИСЬ ((( На работу все ездим в Пермский район ,скоро все на Ямал поедем)))

Вася
20 сен 2017 в 08:55

да зачеи оно комуто надо, за такое бабло, деньги раньше они тащили налом, сейчас официалом им не интересно.

Гость
20 сен 2017 в 11:08

трамвай гнобят автобус гнобят
совсем одурели в своих кабинетиках со служебными майбахАми

Гость
20 сен 2017 в 12:36

Что говорить о транспорте, если уж пенсионеры правительству плешь проели. Люди 3 сорта, только в утиль. А то из - за пенсионеров экономику страны поднять не могут; пенсии видимо, у них большие.

Гость
20 сен 2017 в 16:07

при чем горэлектротранс если база на нагорном? дуда рельсы уже проложили или троллейбусы пустили?