21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
ПермяЧек
20 сен 2017 в 13:02

Устроить такое на федеральной трассе - это диверсия! Эй, ФСБ где вы???

ОТВЕТИТЬ
Примус
20 сен 2017 в 14:09

Быстрее Крымский мост построят, чем этот проект века!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 12:43

Вы смеетесь? 15 минут? 1.5 часа - час!

Гость
20 сен 2017 в 13:48

15-20 минут, если ВСЕ машины едут в очереди. А по факту едут и по встречке, и по обочине. ГИБДД у моста ни разу не видела. Стоим от часа до двух. В субботу ехала в Пермь, загорелся зеленый, а навстречу еще минут пять ехали машины. ГИБДД поставьте!!!! И штрафуйте нарушителей!!!!

ОТВЕТИТЬ
Кость
20 сен 2017 в 14:12

Понтонный мост — временное сооружение, служащее для переправы (преимущественно через реки) военные за сутки устанавливают. в Упрдоре «Прикамье» кроме светофоров ни до чего не додумались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 18:19

Ну наконец-то пресса проснулась!
Все лето люди на два часа раньше из дома выезжали, чтобы на работу успеть!
А кому то и в городе пришлось жилье арендовать, чтобы работу не потерять
15 мин))) ожидание)))
А в пятницу вечером после работы домой, в автобусе? А?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 12:34

Внезапно наступившая осень внесла коррективы в сроки сдачи объекта.

Гость
20 сен 2017 в 12:49

Ого 15 минут постоять это когда в воскресенье в 7 утра ? Я сколько раз там проезжал стоял Тех кто согласовал стройку моста без альтернативного проезда на кол.
посадить. Альтернатива через майский по их разбитой дороге это бред. Пусть еще припомнят про объезд через Ильинский .

Гость
20 сен 2017 в 17:17

Так же с горнозаводским направлением будет. Сначала разберут, а потом выяснится что денег на трамвай нет.

Гость
20 сен 2017 в 13:13

>краевой министр транспорта
Если бы избранный губернатор был "нормальным" руководителем, то он бы заставил так называемого министра транспорта вместе с его замами лично разрулировать эту пробку. И до тех пор работать "регулировщиками" пока в голову "эффективных менеджеров" не придёт решение сделать короткий объезд. Например, как это было сделано в начале 80-х.
Смогли же дорожники сделать объезды на строящейся дороге на Новые Ляды.

Максим Решетников
20 сен 2017 в 15:13

Есть над чем работать ...

Гость
20 сен 2017 в 18:26

Мостик то тьфу... А столько мороки...

Гость
20 сен 2017 в 20:07

Подрядчиков надо выбирать более тщательно. Если подводят так, больше с ними не связываться.

Гость
20 сен 2017 в 20:11

Ездил в Верещагино в гости, так там эта тема стояния у моста очень эмоционально обсуждалась. Каждый кто стоял в этой «15 минутной» пробке говорил, что мог бы престрелить человека который это придумал.

Гость
20 сен 2017 в 23:53

Все это время ВРИО губернатора, вместо контроля над министрами,которые должны следить за ходом работ на Федеральной! трассе, вынашивал планы как разрушить горнозаводское жд направление.

Гость
21 сен 2017 в 10:47

Всё лето сиськи мяли,а тут бац и Решетников вместе с ЕР молодцы-шевельнули. Больше на рекламный прогон смахивает. Неспроста всё закрутилось после выборов.

21 сен 2017 в 11:49

В среду утром (около 10-11 утра) проехал этот мост очень быстро, минут пять заняло. А вот в воскресенье вечером, прямо жуть, часа два простоял.

21 сен 2017 в 12:51

21 век. Позор всей вертикали власти.

Гость
21 сен 2017 в 20:34

Может на 3-месяца отставание ,если до конца года сделают?

страдалец этих...дорог
22 сен 2017 в 00:17

... какие 15 минут? черти! вы че в 5 утра засекали? стоим блин с объездной!
ментов как всегда нет! сейчас только стали появляться. без обоченных и встречных умников никуда. какому рукожопу вы доверили управление светофором? в воскресенье от воробьевой горы стоим в город, с города стоят чуть не у моста. в пятницу все наоборот. министра вместе с подрядчиком в шею гнать! давно пора уголовку ввести, тогда все решаться будет в кротчайшие сроки. тьфу на вас!

Гость
22 сен 2017 в 09:27

15-20 минут это сказки, он сам то там ездил??? не нарушая правил люди стоят до 2 часов и так уже все лето!! Подрядчик плохой, так откаты не берите и не создавайте условия для подобных явлений, так и СМР во время выполняться будут!

Гость
29 сен 2017 в 23:04

В военное время виновных уже бы расстреляли давно...

Загрузка...