Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации ГИБДД Березников: сбитая машиной беременная женщина получила травму черепа и сотрясение мозга
ГИБДД Березников: сбитая машиной беременная женщина получила травму черепа и сотрясение мозга

Гость
20 сент 2017 в 14:43

А по сторонам смотреть не учили, когда дорогу переходите, товарищи бессмертные? Может быть выскочила перед самым носом, уткнувшись в телефон. Машина как вкопанная остановиться не может, закон физики.

Гость
20 сент 2017 в 15:05

быстро едущую машину лучше пропустить, чем доказывать своими собственными телесами преимущество в переходе через переход.

Гость1
20 сент 2017 в 13:59

37 неделя - а ей рожать не пора???

Гость
20 сент 2017 в 13:41

Только штраф? Не очередная ли родственница чиновника?

суровая Перрмм
20 сент 2017 в 13:56

тут даже девушки беременны!!

Гость
20 сент 2017 в 14:42

все с ней нормально, она домой ушла, ни каких травм, ни какого сохранения

Ядрёна Вошь
20 сент 2017 в 18:29

Странно, почему она не родила до аварии, во время аварии или после аварии?

Валентина Миронова
23 сент 2017 в 09:20

Здравствуйте! Хочу поделится с вами как мы забирали маму домой с больницы. Мама не ходит вызвали Подмогу, они опоздали на 30 минут,естественно я стала возмущаться,за опоздание,а один из них высокий лысый начал мне грубить и хамить.Создается впечатление, что он не санитар, а работник морга.Пока маму доставили до дома не возможно было ехать, он всю дорогу что-то рассказывал своему напарнику, естественно отвлекался от управления, мало того что собрали все ямы еще и в аварию пару раз чуть не попали. Доехали до дому думаю все тут уже не чего не может случиться. но пока поднимали маму до квартиры руки отдавили косяками.Такое обращение мне очень не понравилось.И плюс ко всему диспетчер женщина преклонных лет вела себя не подобающе названивала сотрудникам.Она что не понимает что тем самым отвлекает от работы. В итоге мне очень не понравилось как мою маму доставили до дома.

20 сент 2017 в 14:10

ДА ПОКА НЕ БУДЕТ изменена статья закона ,всё будет по старинке ,водитель так больше не бу ,простите его ну штрафик 1000 руб и хватит ,ведь пешеходов ещё много ,и с каждым годом процент гибели и тех и других неумолимо растёт ,а законы не меняются .