2 декабря среда
СЕЙЧАС -10°С

Гость
20 сен 2017 в 15:00

а что бы он сказал против брата своего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 15:02

Ночью 140 км/ч?

20 сен 2017 в 15:11

Другой версий никто от него и не ждал ((( Бог ему судья (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 15:21

А вчера версия была другая.

Гость
20 сен 2017 в 15:24

Лада ехала по своей полосе бмв выскочил на встречу Руслан служил по контракту в Рязани уволился и они с женой возвращались домой

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 15:36

Народ, вы хоть разные источники почитайте, в комментариях к предыдущей статье есть очевидцы которые видели как неслась приора. Что за предвзятое отношение к водителям BMW. Писали что за рулём приоры опытный водитель, это что за опыт нестись 140 ночью в туман. Есть фото спидометра приоры после дтп, где видно что скорость была 140

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 15:43

Приора ниже чем х5. Ослепить сложно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 15:49

Сказали, что выживший сидел сзади, а не на переднем сидении. А сейчас уже все наоборот

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 15:56

Под 140 вообще нереально управлять чем-либо. Если под 90-100 уже страшно выносит и поднимает автомобиль, а если в калею заехать мокрую, то шатает в стороны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 16:00

Зачем опытному водителю на приоре гнать 140, кто нибудь знает? Да ещё после такого расстояния... Это же не управяемач торпеда на такой скорости и на том участке дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 16:37

У меня был водитель служебной русской машины, правда с огромным стажем, но от этого не легче. Много по работе ездили по краю. Ездил со скоростью не ниже 140, что по городу, что по трассе. Говорить о снижении скорости было бесполезно, его хватало на пару минут. К счастью с ним давно не езжу. Так что иномарки могут быть и не причём. И не зависит абсолютно каким бы хорошим человеком не был.

Nik
20 сен 2017 в 16:47

Странно конечно, что удар пришелся в правый бок БМВ , если верить версии выжившего...
Или он уходил от удара на встречку...
Думаю, что здесь вопросов стало больше.

Гость
20 сен 2017 в 16:48

Возможно, внедорожник начал разворот и в этот момент в бок въехала приора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 16:52

Трудно установить достоверность показаний прибора, получившего сильнейшее воздействие! Да и судя по видео дорога там далеко не для 140! Ямочный ремонт, ухабы! И почему люди верят и ссылаются на выдумки-коментарии? на фото сделанных в темное время нет никакого тумана, а вот по светлу наблюдается небольшая туманка над полем! Судя по тем-же фото приора у отбойника в своей полосе с лобовым ударом, а бмв с сильно смятым боком, как буд-то занесло! Заключение, конечно пусть делают эксперты по следам шин и т.д. А выживший, пусть он живет долго и счастливо за всех, перед допросом успел проштудировать интернет, иначе не знал бы о той-же скорости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 17:07

Не садись пьяным за руль не покупай ведра опасные для жизни сов.автопрома не гони за 140 и будет тебе счастье)))) водителя бмв жаль земля пухом

ОТВЕТИТЬ
регион 59
20 сен 2017 в 17:18

конечно сейчас будут венить водителя бмв а то что на зазах летают как на гоночных балидах дак это нормально

Гость
20 сен 2017 в 17:49

БМВ был Х3, если приора выехала на втречку, а справа отбойник, куда он должен был уходить...

Гость
20 сен 2017 в 18:56

Как жесть! Что за вообще вранье говорят родственники выжившего или сам он!!! Даже видно по видео , с каких сторон вытащены трупы из бмв. Как мог уцелеть 3 пассажир, если он сидел спереди- весь удар пришелся на эту сторону!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 21:56

Кто виноват, пусть разбираются специалисты. Смерть четырех молодых ребят - это горе для многих людей: их семей, друзей, коллег. Завтра прощаемся с братом, мужем, сыном, отцом, другом и просто хорошим человеком. Берегите себя и своих близких!

Гость
20 сен 2017 в 22:05

Выражаю глубокие соболезнование семьям погибших. Мне кажется выдвигать какие либо версии происшествия и устраивать разборки между водителями иномарок и отечественных автомобилей сейчас не время. Обе семьи понесли невосполнимую утрату.

Гость
21 сен 2017 в 08:10

На этой объездной дороге нет прямого участка чтобы так гнать и все время туманы, жаль погибших

Гость
21 сен 2017 в 12:33

У меня потолок 260 км. Один раз стрелку на тупиковой дороге. Больше 110 - 120 не разгоняюсь, и прошу не расгоняться. Все что выше зто от лукавого.

Гость
22 сен 2017 в 09:03

Витя, что бы тут не писали, мы знаем, что ты был опытным водителем, здесь нет твоей вины. Это судьба! Нам будет очень тебя не хватать!

Гость
22 сен 2017 в 12:59

Дорога вокруг Воткинска - тот еще подарок, так что и выбросить на такой скорости могло. Но разворачиваться между отбойниками - нонсенс

Гость
22 сен 2017 в 13:01

Опыт приходит с годами, так что говорить, что после армии опытный - не очень правильно.

ОТВЕТИТЬ