20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
20 сен 2017 в 18:29

зачем нужно повышать рождаемость от малограмотных малообеспеченных не работающих

Гость
20 сен 2017 в 19:31

Прежде чем повысить рождаемость, надо создать условия: детские сады, школы, детские пособия, решение проблемы приобретения квартиры. А то думаешь, или ипотеку брать или ребёнка родить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 19:32

Рожу только тогда, когда будет материнский капитал на первого ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 19:34

Сначала нажо решить вопрос трудоустройства молодежи, а потом уж повышать рождаемость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 19:35

Как всегда, рождаемость будут повышать засчет колхозников и малоимущих, которые будут рожать не задумываясь.

Гость
20 сен 2017 в 19:37

Ну уж, если повысят материнский капитал на второго ребёнка, тогда рождаемость точно повысится. А как быть тем, кто первого не решается родить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 19:38

Повысим рождаемость засчет гастробайтеров!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 20:40

14 миллионов мигрантов в стране пусть рожают

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 21:04

А разве у нас статью за вторжение в частную жизнь отменили

ОТВЕТИТЬ
Сергей байкер
20 сен 2017 в 23:37

Если придут ко мне, пошлю куда подальше. Это мое дело с кем спать, как предохраняться, создавать семью или нет. Придумали какую то ерунду. Ответ и так понятен. Нет денег у народа, чтобы детей содержать. Зарплаты копеечные, жилье без ипотеки не купить. Не знаете как поднять рождаемость? Я знаю, но вам, чинушам этот метод вряд ли будет по душе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 00:50

В стране нет никакой социальной защищённости, что уж говорить о рождаемости.

Гость
21 сен 2017 в 00:51

Никому никогда не открывать двери!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 02:43

ОЧЕРЕДНОЙ ДУРДОМ)) С УМА СПЯТИЛИ СОВСЕМ?!)) А ЕСЛИ ВЕДЬ НАЙДУТСЯ ЖЕ ДУ... ОТВЕТЯТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)))

Гость
21 сен 2017 в 07:55

Рождаемость в стране прекрасная. Опека не успевает детей забирать, судя по телепередачам.

ОТВЕТИТЬ
Пупкина
21 сен 2017 в 08:54

Ну вот кстати я дверь незнакомым не открываю) знакомые всегда звонят заранее если приходят. а так здесь уже в комментариях всё своё общественное мнение и вывалили люди.

А если по серьёзу - мне 25, девушка, есть в\о, муж и ипотека, но теоретически: с выходом в декрет в моей семье жрать будет только ипотека. потому как декретные у нас в стране максимум 15 тыщ = ипотечному взносу, а ещё надо ку платить, ребенка содержать,а это недешево, и самим есть. что становится нерельным на одну зп мужа. несчитая того что через три года придется пытаться отдать ребенка в детсад, мест в которых нет, (живешь на парковом - садик дадут на молодежке например) а потом и женщин с детьми до 18 лет ...н на работу возьмут, ты ж блин болеть будешь с ребенком постоянно, вот и зачем мне всё это) + все кружки и секции для детей у нас также до...на платные, короче ребенок это слишком дорогое удовольствие для девушки, как в материальном так и в социальном плане.

ОТВЕТИТЬ
неженатик
21 сен 2017 в 10:25

А я женюсь тогда,когда буду работать на одном из 25000000 высокооплачиваемых рабочих мест,которые пообещал нам путин,чтобы прокормить свою семью,эаработать денег на квартиру и прочее.Только,я знаю,пообещать,не значит сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 11:51

Интимная жизнь - сугубо личное. Не стучите, дверь не открою.

Гость
21 сен 2017 в 13:03

Сейчас, у порога вас ждать будем, ещё и ключи от подъезда дадим. Не дождетесь!

Макс
21 сен 2017 в 13:24

для повышения рождаемости - повысить зарплату, улучшить дороги, дома строить без задержек и банкротств, кол-во садиков и школ увеличить до необходимого, убрать по*но из интернета, снять с ТВ и СМИ развратную рекламу и тд тп..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 14:01

а давайте все рожайте по десять. пособий то сколько

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 21:11

Деньги-деньги-денежки! Если квартира, то не меньше двушки в ипотеку, если отпуск, то море, если прогулка, то с объедаловкой как минимум на фудкорте, если памперсы, то до трех лет...соки и питание из баночек....на ребенка ведь так много денег. Да не рожайте! Живите как хотите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 21:18

Считаю, что нажо строить ЯСЛИ-садики. Не обязательно сидеть женщине с ребенком до трех и дольше, если денег нет. Приучила ребенка к горшку (начиная с 7-10 мес.,заканчивая 1.2-1.5 года), научила кушать ложкой и в ясли!!! А то сколько детей и в три года ходят в памперсах. Сюсюкают очень много!!!

ОТВЕТИТЬ