14 июля вторник
СЕЙЧАС +19°С

Пермяк вышел на одиночный пикет в поддержку голодающих обманутых пайщиц

Три женщины голодают неделю и просят встречи с губернатором или министром строительства Прикамья.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
21 сен 2017 в 09:22

Поддержу поддерживающего. Дорого. Пообщаюсь с вашими соседями на заданную вами тему. Оплата поминутно.

Гость
21 сен 2017 в 09:59

Не нужно прогибаться под подобные запросы, иначе это станет тенденцией- создавать ажиотаж требуя для себя привелегий. Все должно быть по закону, в случае с дольщиками по ФЗ-214.

Гость
21 сен 2017 в 10:12

Мы не сомневались что наша власть глухая, слепая, немая.... Поддерживаю дольщиков и пайщиков

Гость
21 сен 2017 в 10:16

Мы живем не в джунглях, у нас правовое государство. Не проконтролировали вовремя, пусть теперь чины решают как помогать

21 сен 2017 в 10:22

Вот вариант решения: «Справедливая Россия» намерена внести в Госдуму отдельный законопроект о защите обманутых дольщиков. Председатель партии Сергей Миронов: «Мы обязательно будем принимать закон об обманутых дольщиках. В конце весенней сессии мы приняли закон, который гарантирует безопасность для будущих дольщиков. А как же быть примерно ста тысячам уже обманутых граждан? Мы считаем, что государство не имеет права от них отмахнуться, и разработали законопроект, направленный на защиту тех, кто уже десятилетиями стоит у разбитого корыта». Без помощи люди не останутся. Лишь бы законопроект приняли, а то ведь опять ЕдРо не пропустит...

Гость
21 сен 2017 в 11:01

Чето голодают, а не похудели до сих пор.

Гость
21 сен 2017 в 11:26

Все трое голодающие и поддерживающий их имеют избыточный вес. Это они , типа, с голоду пухнут? У Страшилы в голове солома была, но ему хватило ума попросить мозгов. Если у пайщиков даже её в голове нет, при чём тут новый губер????????????????????

Гость
21 сен 2017 в 11:37

Нужно больше голодающих - цены на еду упадут - нам больше достанется.

Гость
21 сен 2017 в 12:03

ПОЧЕМУ БАСАРГИНА К ОТВЕТУ НЕ ПРИЗОВЕТЕ?! ЕГО НА ТЕПЛОЕ МЕСТЕЧКО ПОВЫШЕ А ВАМ ШИШ? ((ИЛИ ВОРОН ВОРОНУ...? ((( ЦАРЬ СВОИХ НЕ СДАЕТ ((? ТОВАРИЩИ ПРОТЕСТУЮЩИЕ УВЫ НО ВАМ НЕ СМОГУТ ВЕРНУТЬ ВАШИ ДЕНЬГИ ТО ОЧЕВИДНО.. И СКОРЕЕ ВСЕГО ВАМ ПРИДЕТСЯ САМИМ ОПЛ А....ТЕ КОТЛОВАНЫ (((( ОЧЕВИДЕН И РАДИКАЛЬНЫЙ ИСХОД ИЗ ВАШИХ РЯДОВ.. НО ПОДУМАЙТЕ СТОИТ ЛИ ЖИЗНЬ ДЕНЕГ? (ТРЯСИТЕ БАСАРГИНА

Гость
21 сен 2017 в 12:25

Евген Молодец!! Мы боремся за справедливость!!!

Гость
21 сен 2017 в 12:46

Перестаньте дурью маяться, идите работать, никто вам ничего не вернёт, никто вам ничего и не должен.

Гость
21 сен 2017 в 12:48

У людей беда. Считается приличным поддерживать в беде. Есть еще у нас еще приличные люди? Или все друг другу волки?

Гость
21 сен 2017 в 13:20

Пайщики - это члены кооператива и сами должны принимать участие в его деятельности, вот и пусть строят. С дольщиками чуть сложнее, но фактически они тоже сособственн ки бизнеса. В любом случае, и те и другие - участники рискованного коммпрческого предприятия и должны разделять все риски. Какое отношение к этому имеет государство, бюджет, мои налоги??? Или давайте всем разорившимся предпринимателям и всем жертвам краж и мошенничества компенсации из бюджета платить. Вот у меня год назад кошелек сперли - требую встречис губернатором для решения этой проблемы!!!

лена
21 сен 2017 в 13:43

Конечно Решетникову было пока не до дам голодающих было , у него в понедельник была иннагурация, а в среду встречался с президентом

Гость
21 сен 2017 в 14:17

такие вторые подбородки и щеки-помидоры у всех голодающих отдавших последние тугрики... ндя ушш. можете зеленой пудрой красные лица мазать, хоть вид не такой комичный будет.

пьяный
21 сен 2017 в 17:57

Трезвый,ты вот что у своего Миронова узнай:*Как там обстоят дела с возрождением европейской выхухоли?Расширился ли ареал её обитания?Если да,то на сколько гектаров?Увеличилось ли её поголовье?Если да,то на сколько тушек?Как она переносит глобальное потепление,не мерзнет ли у неё хоботок?Какие дальнейшие шаги намерена предпринять партия эсеров для дальнейшей защиты нашего русского мини слона?*А то,когда мы с собутыльниками культурно выпиваем,то нас очень тревожат эти вопросы!

Гость
22 сен 2017 в 03:01

Ну вот их не устраивают предложенные государством меры. А ведь государство могло вообще их не принимать, ведь типа частные инвестиции, рискованные, пусть застройщик за это и отвечает. Тут ведь реально добрая воля государства.

Гость
22 сен 2017 в 03:02

Варианты достройки домов это все хорошо, но дольщики что, они не специалисты, поэтому надо смотреть, насколько эти варианты реалистичны.