Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Голодные дети: в Верещагинском районе не предоставляли бесплатное питание школьникам с инвалидностью
Голодные дети: в Верещагинском районе не предоставляли бесплатное питание школьникам с инвалидностью

Гость
21 сент 2017 в 12:20

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "Об образовании в Российской Федерации"
Статья 37. Организация питания обучающихся
4. Обеспечение питанием обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации осуществляется в случаях и в порядке, которые установлены органами государственной власти субъектов Российской Федерации, обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - органами местного самоуправления.

Гость
21 сент 2017 в 12:25

У нас на все есть деньги на фейерверки ,приглашение звезд и т.д но нету денег чтобы накормить детей инвалидов! ПОЗОР! но это Россия! Народ заслуживает ту власть которую имеет.

Гость
21 сент 2017 в 15:00

столько детей- инвалидов в одном районе.. это граждане постарались... наверно там родить инвалида это быть обеспеченным всю жизнь.

О.Бендер
21 сент 2017 в 16:46

Пора организовывать *Союз меча и орала*,коли власть ни на что не способна.

Гость
22 сент 2017 в 03:04

Прокуратура должна еще вынести представление наказать виновных. Вот надо сурово наказать, чтобы было неповадно в следующий раз уже другим над детьми измываться.

Гость
21 сент 2017 в 19:09

У нас ВЕЛИКАЯ страна!!! Прошу не писать такие новости. Они не укладываются в мое представление выстроенном зомбоящиком.

Гость
22 сент 2017 в 00:50

А у нас новоизбранный Манилов собирается тратить деньги на перенос ж/дороги, в то время,как детям-инвалидам на еду не хватает.

Гость
22 сент 2017 в 11:12

Что такое детский голод - испытал на собственном детстве, когда периодические запои отца-алкоголика оставляли нас троих малолеток обрекали на голод. Самое запомнившееся блюдо, которое сам готовил и брата младшего - это кисель из брикетов. Летом питались куриными яйцами с зелёным луком и черным хлебом. Конфеты и пряники воровали у зажимистой бабушки, которая только по праздникам выставляла сладости на стол, пряники всегда были чёрствые. Вот так и грызли. Только в школе когда стал пионером и принимал активное участие в пионерской жизни избавился от голода. Спасибо пионерии и комсомолу, что сделали из мальчика с помойки мужчину. СССР - это страна возможностей, Россия- страна-депрессия.

Гость
22 сент 2017 в 13:03

Я так понимаю,что Ваш папаша-бухарик не в СССР жил?

Гость
21 сент 2017 в 13:29

регионалы спихнули на местный уровень, а те не согласились, в результате голодные дети. бюрократия как она есть

Гость
21 сент 2017 в 14:58

а что родители отказались кормить своих инвалидов??

Гость
21 сент 2017 в 19:12

Глупости какие то. Подкармливать надо не детей-инвалидов, а детей из семей с изким уровнем достатка. Почему у нас в законники подадают какие то недоумки не понимающие элементарных вещей.