3 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

С 1 октября в Прикамье снизятся тарифы на отопление

Региональные власти скорректировали тарифы для пяти компаний в крае.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
21 сен 2017 в 16:17

а почему на сайте администрации Перми ни чего не сказано про это? тогда где можно узнать реальные тарифы на отопление?

Гость
21 сен 2017 в 16:28

У нас тут есть пара-тройка вечно недовольных комментаторов. Считаю, что им нужно быть последовательными и в комментариях к данной статье также выразить своё несогласие и возмущение принятым решением.

Гость
21 сен 2017 в 16:35

А для людей снизят???

Гость
21 сен 2017 в 16:38

Че-то не верится,врут.поди.ну как всегда.Ладно,отопление включат.будем поглядеть.

Гость
21 сен 2017 в 16:43

На 1 %??? С рубля 1 копейка??? Показуха.

Гость
21 сен 2017 в 16:46

Да нуууу!!! не верю,прогон по любому.

Гость
21 сен 2017 в 17:21

С начала 2017 плата за отопление поднялась почти на 100%, а теперь снизят на 1%. Радуйся электорат!!!

Гость
21 сен 2017 в 18:13

Аж на целых 45 рублей у меня получается если три процента брать. Бешеные бабки! это ж 450 в год. Какое богатство! ай спасибо, барин

21 сен 2017 в 19:04

Примерно как на продукты?
Литровый пакет молока стоил 50 тугриков, после снижения цен пакет 800 мл стал стоить 48 тугриков

Гость
21 сен 2017 в 19:52

ОЧЕРЕДНАЯ ВИДИМОСТЬ -БЛАГОДЕЛИ.. (( УБАВИЛИ НА КОПЕЙКУ ОБДЕРУТ НА РУБЛИ (( ФАКТ ТОТ ЧТО -"УБАВИЛИ "))

Бу-га-га
21 сен 2017 в 20:38

Благодарю, барин, не даёшь ты нам спокойно помереть от холода и голода.

Гость
21 сен 2017 в 20:43

здорово подняли чуть ли не на 40 % . скинут на 1,2 % !!!
ФАС только громкие заявления видимо способен делать....

Гость
21 сен 2017 в 20:45

Наверно это значит, что скоро придумают ОДНы на это дело. С чего бы этой власти давать людям свободно дышать...

Гость
21 сен 2017 в 21:03

Йа пацриот Сенечка, терпилко мну нравится что, убавили на копеечку, зато хозяин будет в выгоде и сытым. Все хозяину,все ему родимому.Йа потерплю.

Гость
21 сен 2017 в 21:04

Дак отопления и нету. При +8 градусов днём и +2 ночью

Гость
22 сен 2017 в 09:16

А тариф на горячую воду тоже вроде как должны снизить!В ее составляющей стоит нагрев той же тепловой энергии - с этим ресурсом как?

Гость
22 сен 2017 в 09:20

т плюс где отопление для начала

Санчос
22 сен 2017 в 10:46

Теперь перезимуем точно!

Гость
22 сен 2017 в 11:37

@ Фонтанная улица:-дома, 5 и 3, батареи холоднющие, дети мерзнут.::-(((.

Баха
22 сен 2017 в 13:52

На один процент снизят, а после нового года на 30% ПОДНИМУТ.

Гость
23 сен 2017 в 09:47

В октябре сверяем расчетки за сентябрь 2016 с сентябрь 2017 и публикуем реальные цифры и делаем выводы.