Комментарии к публикации «Митинг отменяется: пермский суд отказал сторонникам Навального в проведении встречи с политиком»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ266
22 сен 2017 в 09:18

ОПГ в администрации рулят напрямую судами. Ну ведь это ведь АД, ребята!
Как можно поддерживать этот режим?

Гость
22 сен 2017 в 09:18

ага счаз, пермяки воспользуются своим конституционным правом на свободу собраний, "суд" видимо не читал Конституцию

Гость
22 сен 2017 в 09:24

У нас богата и сыта только власть. Народ нищебродит. Ворам все мало. Обнаглели совсем. Но Сенечка терпилка будет молчать тише воды.

Гость
22 сен 2017 в 09:39

что барин запретил стоять на коленях перед его хатой? ну ладно поползли обратно

Гость
22 сен 2017 в 09:40

все эти "судьи" будут отвечать по закону за свои незаконные "постановления", если доживут

Гость
22 сен 2017 в 09:43

цели этого "суда" не соответствуют положениям Конституции РФ

Гость
22 сен 2017 в 12:03

Одиночные пикеты никто не отменил. Уведомление не требуется, минимальное расстояние 50 метров. Но! Совокупность актов пикетирования объединенных единым замыслом может быть признано Решением суда одним публичным мероприятием. Надо статью 31 Конституции РФ о свободе собраний сделать доступной для выражения общественного мнения.

Гость
22 сен 2017 в 12:04

Покупаем атрибутику по теме "Навальный" рюкзаки, кошельки, портмоне, шапочки, футболки, шарфики. Миллионы людей не осудят.Чем больше Навального, тем менее спокойно в Кремле.

Гость
22 сен 2017 в 12:18

Алексей Навальный - молодец!

Гость
22 сен 2017 в 12:31

Я - абсолютно не сторонник Новального. Но то, как нынешняя (трусливая, и внутри, и снаружи страны) власть его боится - вызывает ещё большую брезгливость и презрение к ней.

Гость
22 сен 2017 в 13:21

в россии нет законов , все куплено

аналитег
22 сен 2017 в 13:37

Суды к суду

Гость
22 сен 2017 в 13:40

Желание хоть немного поднять свою 2-х процентную популярность за счёт постоянного напоминания о своей персоне из каждого утюга.

Гость
22 сен 2017 в 13:47

Если масса народа поймёт, с какой целью окормляет школоту этот судимый "политик" и с какими русофобами за рубежом он общается- запрет митингов может не понадобится.

Если бы в Ливии, Сирии, Тунисе, Египте, Украине народ знал бы что их ждёт в будущем в результате действий тамошних "оппозиционеров"- их бы порвали на этапе начала пропаганды.

22 сен 2017 в 13:47

Ну, администрация только показывает, как она боится Алексея Навального и совсем не гнушается уже в наглую попирать закон.

А вы, люди, поддерживающие беспредел - вам самим не противно?

Гость
22 сен 2017 в 13:49

Да уж...как бы из искры в массах не произошел "большой русский бунт" не приведи хосподи...

Гость
22 сен 2017 в 14:30

Йа пацриот Сенечка терпилка иногда мычу но это тише воды ниже травы и то что угодно хозяину раболепен угодлив услужлив ем мало могу жить в стойле все для хозяина чеб он был сыт сыт и от пуза сыт_ мозг???? А что это такое? Зачем он мне? Нее за меня хозяин думает я терпилко на усе согласен только хозяину в рот и гляжу.

Гость
23 сен 2017 в 01:30

МОЙ ДРУГ ИВАН ЛАПШИН... ФИЛЬМ АЛЕКСЕЯ ГЕРМАНА..ПРОСМАТРИВАЮ С СОТЫЙ РАЗ... ГЕНИАЛЬНЫЙ И ПРОНЗИТЕЛЬНЫЙ..

Гость
24 сен 2017 в 11:20

...НЕ ДОЖДЕШЬСЯ!! Я ЕЩЕ ТЕБЯ ПЕРЕЖИВУ !!))ЗА СЕНЮ ТЕРПИЛКУ РЕСПЕКТ -КОММЕНТУ В САМУЮ ТОЧКУ О РАБАХ СИСТЕМЫ НА АЛБАНСКОМ БГГ)))!!! / МНЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ГОСПОДА НЕ ПОНЯТНО.. ЕСЛИ НАШИ СВЯТЫЕ И НЕПОРОЧНЫЕ ЧЕСТНЫЕ ВЕРХИ ВО ГЛАВЕ С ЦАРЕМ ТАК РАДЕЮТ ЗА НАС РОДНЫХ И ДОРОГИХ ИХ СЕРДЦУ ЛЮДЕЙ ТО ПОЧЕМУ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ ТОЛЬКО У НИХ? (А НАРОД ПРОСТОЙ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ ЖИВЕТ КАК СКОТ СКОРО БУДЕТ ((((? ТАК РАДЕЮТ ИЛИ НЕТ ИЛИ ВИДИМОСТЬ? ((( И ВСЕ В СВОЙ КАРМАН? ((( А НАС ЗА ДУРАКОВ ДЕРЖАТ ПУГАЯ ВРАГАМИ ГОСДЕПАМИ ВОЙНАМИ НУ ТАКИЕ ИНФОПОВОДКИ УПРАВЛЕНИЯ МАНИПУЛЯТИВНЫЕ ЧТОБ НЕ ПОДНЯЛСЯ НАРОД И ВКУПЕ С ОТУПЕВАЮЩИМ ЗОМБОЯЩИКОМ ЧТОБ НАРОД ТУПЕЛ ((

Дмитрий
24 сен 2017 в 21:48

Ну, с администрацией все ясно: им дали указание - они выполнили. А вот судья, он "именем Российской Федерации" решения выносит, поэтому должен принимать их руководствуясь только Законом.