Комментарии к публикации «Митинг отменяется: пермский суд отказал сторонникам Навального в проведении встречи с политиком»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ266
Гость
22 сен 2017 в 13:21

в россии нет законов , все куплено

аналитег
22 сен 2017 в 13:37

Суды к суду

Гость
22 сен 2017 в 13:40

Желание хоть немного поднять свою 2-х процентную популярность за счёт постоянного напоминания о своей персоне из каждого утюга.

Гость
22 сен 2017 в 13:47

Если масса народа поймёт, с какой целью окормляет школоту этот судимый "политик" и с какими русофобами за рубежом он общается- запрет митингов может не понадобится.

Если бы в Ливии, Сирии, Тунисе, Египте, Украине народ знал бы что их ждёт в будущем в результате действий тамошних "оппозиционеров"- их бы порвали на этапе начала пропаганды.

22 сен 2017 в 13:47

Ну, администрация только показывает, как она боится Алексея Навального и совсем не гнушается уже в наглую попирать закон.

А вы, люди, поддерживающие беспредел - вам самим не противно?

Гость
22 сен 2017 в 13:49

Да уж...как бы из искры в массах не произошел "большой русский бунт" не приведи хосподи...

Гость
22 сен 2017 в 14:30

Йа пацриот Сенечка терпилка иногда мычу но это тише воды ниже травы и то что угодно хозяину раболепен угодлив услужлив ем мало могу жить в стойле все для хозяина чеб он был сыт сыт и от пуза сыт_ мозг???? А что это такое? Зачем он мне? Нее за меня хозяин думает я терпилко на усе согласен только хозяину в рот и гляжу.

Гость
23 сен 2017 в 01:30

МОЙ ДРУГ ИВАН ЛАПШИН... ФИЛЬМ АЛЕКСЕЯ ГЕРМАНА..ПРОСМАТРИВАЮ С СОТЫЙ РАЗ... ГЕНИАЛЬНЫЙ И ПРОНЗИТЕЛЬНЫЙ..

Гость
24 сен 2017 в 11:20

...НЕ ДОЖДЕШЬСЯ!! Я ЕЩЕ ТЕБЯ ПЕРЕЖИВУ !!))ЗА СЕНЮ ТЕРПИЛКУ РЕСПЕКТ -КОММЕНТУ В САМУЮ ТОЧКУ О РАБАХ СИСТЕМЫ НА АЛБАНСКОМ БГГ)))!!! / МНЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ГОСПОДА НЕ ПОНЯТНО.. ЕСЛИ НАШИ СВЯТЫЕ И НЕПОРОЧНЫЕ ЧЕСТНЫЕ ВЕРХИ ВО ГЛАВЕ С ЦАРЕМ ТАК РАДЕЮТ ЗА НАС РОДНЫХ И ДОРОГИХ ИХ СЕРДЦУ ЛЮДЕЙ ТО ПОЧЕМУ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ ТОЛЬКО У НИХ? (А НАРОД ПРОСТОЙ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ ЖИВЕТ КАК СКОТ СКОРО БУДЕТ ((((? ТАК РАДЕЮТ ИЛИ НЕТ ИЛИ ВИДИМОСТЬ? ((( И ВСЕ В СВОЙ КАРМАН? ((( А НАС ЗА ДУРАКОВ ДЕРЖАТ ПУГАЯ ВРАГАМИ ГОСДЕПАМИ ВОЙНАМИ НУ ТАКИЕ ИНФОПОВОДКИ УПРАВЛЕНИЯ МАНИПУЛЯТИВНЫЕ ЧТОБ НЕ ПОДНЯЛСЯ НАРОД И ВКУПЕ С ОТУПЕВАЮЩИМ ЗОМБОЯЩИКОМ ЧТОБ НАРОД ТУПЕЛ ((

Дмитрий
24 сен 2017 в 21:48

Ну, с администрацией все ясно: им дали указание - они выполнили. А вот судья, он "именем Российской Федерации" решения выносит, поэтому должен принимать их руководствуясь только Законом.