Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Пермских подрядчиков, сорвавших сроки ремонта батарей, оштрафуют
Пермских подрядчиков, сорвавших сроки ремонта батарей, оштрафуют

Маша Рой
22 сент 2017 в 14:57

Понятно, что этих домах не доремонтировали батареи, а в других все нормально. Только вот тепла нет. И в садиках тоже, детки с соплями до колен, дома в валенках. Доколе слова не будут сходиться с делами???

Гость
22 сент 2017 в 15:18

@ Фонтанная улица :-дома, 5 и 3 -холодильник! :((:(:(дети мерзнут. :(:(:(.

Где вода?
22 сент 2017 в 15:41

Гайва, 10-ый микрорайон. Горячей воды нет с 21 августа - ПСК меняет трубы.
Дома холодно, в углу появилась плесень.
Сначала обещали 11-го, затем 22-го.
Сегодня 22-ое сентября. Ни воды, ни отопления.
ПСК - компания, которая лишь гребёт деньги. Безответственные, жадные, бездельники и разгильдяи.

Гость
22 сент 2017 в 17:53

5 Каховская 8А отопления нет, горячая вода градусов 30. УК ссылается на ПСК. Когда условия будут человеческими?

Гость
22 сент 2017 в 18:33

У нас в Механошинском квартале дали отопление 18 сентября, как обещали. Да и воду горячую отключали летом только на неделю.

Гость
24 сент 2017 в 13:54

Только деньги ОГРОМНЫЕ драть умеют, не заплатишь (а - нечем, зарплаты задерживают офигительно!) - приставы тут как тут!!! А мы, жители страны (ну, и Перми, конечно!) с такими суммами начислений уже на 100 лет вперёд наплатили!!! В краманы Вексельбергов-Ротенбергов-топхлоп-манагеров!!!

А где ТЕПЛО?
22 сент 2017 в 18:17

ул. Куфонина Дзержинскйи район... ГДЕ ТЕПЛО в ДОМАХ???

Гость
22 сент 2017 в 18:30

Понятно, город большой, домов много, а лето очень короткое. Может поэтому не успевают подготовиться к отопительному сезону?

Гость
22 сент 2017 в 18:29

Не зря руководство ФКР сменил Решетников. Старое уж совсем все хозяйство запустило.

Гость
22 сент 2017 в 18:34

В чём заключается ремонт батарей? Это касается их замены?

Гость
23 сент 2017 в 12:58

ремонта нет - отопления нет. с чего вы взяли, что только в 5 домах проблема?

Гость
23 сент 2017 в 14:51

Вчера гуляли, с детьми и обратили, внимание, на белинского и газеты звезда яму раскопанную, с трубами, красиво и с фонарями, аж сделали, оградили, что-б никто не упал, фонари красивые,прямо на красивой сетке, и обидно стало что идем по Фонтанке нашей у 7 дома а там страшный такой унылый некрасивый, железный ком,стоит тоже, раскопки скрывающий, но страшный. Почему центровым богатым, красоту, а нам абы как!? (,

Гость
23 сент 2017 в 17:42

На сколько оштрафовали то? -Поди на полтинник это же смешно. Ведь они косячат и прокручивают бабло из за низких штрафов низкой их оиветственности (

Гость
23 сент 2017 в 19:49

Когда нет в доме отопления, нет уюта в квартире и делать ничего не хочется.

Гость
23 сент 2017 в 20:45

Это шутка тепло дали только в 5 домов у нас на Старцева 1 и рядом его нет

Гость
24 сент 2017 в 04:08

Заморозки подходят к Перми, а тепло дано не во все дома города. Ведь у многих дети и пожилые люди, которые мёрзнут.

Гость
24 сент 2017 в 13:52

Шоссе Космонавтов, д.169а. Одноподъездной девятиэтажке 50 лет. В квартирах - холод. Работы по подключению отопления не ведутся: трубы не прокачивали, не запускали НИЧЕГО - тишина. Подошли заморозки. Чего ждёте, как вас там, чтобы система вообще не запустилась??? (УК "Крона")

Гость
25 сент 2017 в 19:36

Б.гагарина 36 тоже нет отопления.написали что не хватает давления.у меня вопрос а платить по полной будем?у них по факту есть отопление

Гость
25 сент 2017 в 21:33

Закамск, ул.М Рыбалко 49 нет тепла, в квартирах жуткий холод. Замерзаем.

мир
22 сент 2017 в 20:47

одоевского 20 нет тепла