26 октября понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

славанин
24 сен 2017 в 14:37

Поклонская права по сути. Наташа ты смелая русская женщина. Ты вскрыла настоящий гнойный муравейник на теле государства. Представим себе картину, когда в одной только Москве развелось бесчисленное множество непонятных увеселительных контор, театров, студий и просто шарашек, провозгласивших себя светочами культуры. То же самое, между прочим, творится на эстраде, когда дельцы от культуры используют государственное ТВ как площадку для проведения своих сомнительных бизнес-проектов. Пора прикрыть этот лохотрон по одурачиванию наших русских людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2017 в 14:38

Я не понимаю, почему на мои деньги сняли фильм, который я точно смотреть не буду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2017 в 14:44

Понятно, что Поклонская права. Негоже сегодняшним троцкистам по культуре, которых развелось по всей стране великое множество, зарабатывать на лжи и обмане, да еще тянуть деньги с государства за свое лживое творчество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2017 в 14:55

Молодцы! Не знал, не то пришел бы поддержать!

ОТВЕТИТЬ
имхо
24 сен 2017 в 17:06

Молодцы )

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2017 в 17:43

о мертвом либо хорошо, либо ничего кроме правды. но в нашем сегодняшнем мире пьянки гулянки и стриптиз это видимо хорошо. И это плохо.

Гость
24 сен 2017 в 20:04

Каждого участника назначить депутатами Госдумы взамен поклонских. Может тогда люди очнутся от коллективного бреда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2017 в 21:03

Голос разума.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2017 в 23:05

Практически все фильмы режиссера финансировались государством, но при этом ни один из них НЕ ОКУПИЛСЯ в прокате. Вместе с тем ЛИЧНОЕ БЛАГОСОСТОЯНИЕ А. Учителя (естати как и Зюгана) неуклонно РАСТЕТ.
О какой еще МОРАЛИ тут спорить?

Гость
25 сен 2017 в 00:24

Атеистическое мракобесие, это настоящий террор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 01:04

...ПОЛИСМЕНЫ ТАК И НЕ ПОНЯВ ЧТО ПРОИСХОДИТ ПОПРОСИЛИ УБРАТЬ ПЛАКАТ))) НУ ХОХМА БЛИН)))) ВООБЩЕ ТОТ МИГ АССОЦИИРУЮТ С ФУТУРО..ФУТУРИСТИЧЕСКИЙ ОН.. / КРАСНЫХ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ РАЗВЕ ЧТО В МОМЕНТЕ О..НЕХРИСТЯХ ИЗ МОСКВЫ НЕ БОЛЕЕ. РОССИЯ ЭТО ДУХОВНОСТЬ ЭТО ВЕРА ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОСТОВ НА КОТОРОМ ЗИЖДЕТСЯ РУСЬ..!! ХВАТИТ НАМ РЕПРЕССИИ ГУЛАГОВ СЕРОСТИ И ЛИЦЕМЕРНОГО СОВКА ДО СИХ ПОР РАЗГРЕБАЕМ ДЕЛА ВАШИХ КОММУНЯК А НЫНЕ -ЕР ((

ОТВЕТИТЬ
Яна М.
25 сен 2017 в 01:19

Обычно когда снимают культовый фильм, об этом не кто не знает, это секрет... Но если это аля конец трилогии вытянутый из пальца. То да это недострой с рекламой потерпевших.)))))

Гость
25 сен 2017 в 08:21

кому вообще пришло в голову канонизировать последнюю царскую семью..

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2017 в 10:46

Непонятно, а при чем тут власти? Они что фильм к показу запретили? Так нет, никто ничего не запрещал. Кому интересно - сходит посмотрит. Похоже, что кто-то заинтересованный на пустом месте скандал раздувает. Весь вопрос кто и зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 12:26

Ребята, Вы молодцы" Но Ваш лидер Зюганов ходит креститься в храм. Таким образом он содействует мракобесию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 13:20

Русский народ был народом Великой культуры. Период правления Николая второго было временем расцвета русской нации во всех сферах жизни. *Весь покрытый зеленью, абсолютно весь, остров невезения в океане есть*, с которого уплыли философские пароходы, остались топоры, копья, да ритуальные улюлюканья вокруг зикурата на Красной площади.
Маски-шоу на ТВ из той же серии. На гос ТВ мелькают непонятные тусовки. По существу нашим молодым русским талантам нет никакой возможности пробиться через этот плотный ряд бесчисленных нахлебников, присосавшихся к госкормушке.

Пьяница
25 сен 2017 в 14:52

А мне вообще пофиг ( я бы покрепче выразился,да цензура не пропустит),на "Матильда,на Учителя и на Поклонскую!Я выходные с пользой провел-бухал с друзьями на даче и свою голову всякой ерундой не забивал!

Гость
25 сен 2017 в 16:07

Показная Религиозность - признак нечистой совести. Воры, убийцы, мошенники и политики очень религиозны, соблюдают посты, носят кресты и целуют ручки попам. Ведь их там прощают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 17:26

Коммунистам говорят ну убили Вы 100 лет назад царя вместе с женой и детьми (вместе с 14ти летним ребенком) и успокойтесь, а уни колики начинаются... Такая животная ненависть к давным давно убитому человеку, что кушать не могут. Та же КПРФ постоянно пишет письма в Роскомнадзор с требованиями запрета компьютерных игр, художественных выставок, фильмов и т.д. всего, что по их мнению оскорбляет их религиозные чувства. Ай яй яй нельзя же плохо говорить о дедушке Ленине, он же для нас икона.
И Роскомнадзор, полиция закрывает выставки, запрещает распространение компьютерных игр, прокат фильмов. Даже один из фильмов того же Учителя те же коммунисты запретили, т.к. он, по их мнению, был антисоветстким.
Вы список запрещенных к распространению в РФ фильмов только за последние годы видели? Сколько из этих фильмов были запрещены к прокату в РФ по жалобам коммунистов знаете? В том числе и по этому самому закону об оскорблениях.

Гость
25 сен 2017 в 19:55

Ждём от Учителя фильм о кардиналах нетрадиционной ориентации (сам Папа выразил негодование их делишками) и финалом трилогии что - нибудь о похождениях молодого пророка. Хотя, если начнёт с молодого пророка, то фильм о кардиналах снимать будет уже некому.

ОТВЕТИТЬ