Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За убийство кота юноша из Прикамья пошел под суд»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Волчена
25 сен 2017 в 17:33

А потом он так ребенка своего бить будет за то, что тот конфету со стола взял.

Гость
25 сен 2017 в 17:26

Бедный котик, а хозяин - ЖИВОТНОЕ!

Гость
25 сен 2017 в 17:39

Вот ведь *** какая! Кормить кота надо, чтоб он колбасу не воровал! Или убирать со стола, чтоб не провоцировать голодное животное!

Гость
25 сен 2017 в 17:41

Наверное в иотуб по глупости записывал. Ребенка просто приплели.

Гость
25 сен 2017 в 18:04

Подросток - будущий деспот в семье и садист. Такому человеку нельзя заводить ни котов, ни жену, ни детей.

Гость
25 сен 2017 в 18:02

За что кота убивать? Лучше бы накормил, кот голодный был. Или вообще садистам нельзя заводить в доме животных.

Гость
25 сен 2017 в 19:08

Если завели кота в доме, его кормить надо.

Гость
25 сен 2017 в 17:26

за кота мало дали.

Гость
25 сен 2017 в 19:47

бедное животное.... жестокость это грех! воспитывайте в детях милосердие и сострадание.

Гость
25 сен 2017 в 17:01

видимо, в октябрьском районе есть совсем нечего, раз котов из-за еды убивают

Гость
26 сен 2017 в 02:10

Воспитание идёт от семьи. Виноваты тодько родители, не научили, что такое хорошо и что такое плохо. Не алкаши ли они? Сейчас в деревнях все поспивались и работать не хотят.

Гость
25 сен 2017 в 19:07

Родители не научили своего ребёнка любить животных.

***
25 сен 2017 в 17:40

Как можно котиков беззащитных бить и убивать, тем более домашних? Наехал бы на рысь или тигра, давно поминки справили бы.

Гость
25 сен 2017 в 17:48

А у кошки четыре ноги,
позади длинный хвост.
Но трогать её не моги
за её малый рост.

Гость
25 сен 2017 в 18:09

Мои два кота узнав новость наградили мне в тапки. Поняли, что на их стороне закон!

Гость
25 сен 2017 в 19:03

Мало дали, и то не в колонию а обязательные работы,конечно не человека убил ведь а всего лишь животное. ЖИЗНЬ ЖИВОТНОГО ВЕДЬ НИЧЕГО НЕ СТОИТ ТАК ДУМАЮТ МНОГИЕ ТЕ КТО ИЗДЕВАЕТСЯ И УБИВАЕТ ЖИВОТНЫХ. ПУСТЬ И ДАЛЬШЕ ЖАЛЕЮТ И ОПРАВДЫВАЮТ ДОГХАНТЕРОВ ПОКА ОНИ ЛЮДЕЙ УБИВАТЬ НЕ НАЧНУТ:(

Альф
25 сен 2017 в 20:48

Из этого скудно-изложенного новостного сюжета не ясно, был ли данный кот в последствии употреблен в пищу или нет? Лично для меня это очень даже важно!

Гость
25 сен 2017 в 22:46

Этого 18-ти летнего сопляка следовало бы пожизненно посадить. Живодеры не должны жить в обществе!

Гость
25 сен 2017 в 18:42

От армии откосил.