Комментарии к публикации «Подростки, избившие в Березниках свою подругу, стали участниками шоу на Первом канале»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Гость
25 сен 2017 в 18:07

Какая разница , как живёт семья девочки и что теперь можно издеваться и бить , я в шоке от этой жизни в России!

Гость
25 сен 2017 в 19:25

Вот тем и славимся, уважаемые земляки, то "Хромая лошадь", то "пьяный автобус", а сейчас вот эта история. Лично мне, стыдно и обидно за наш не такой уж плохой город.

Гость
25 сен 2017 в 20:02

Первый канал теперь просто выгребная яма. Предлагаю объявить им бойкот

Гость
25 сен 2017 в 20:31

А вообще, стоит ли переживать над тем, как ведет себя челядь?
Зачем нервничать? Их много, и всех не перевоспитать.
Относитесь к таким новостям проще,
Представьте, что вы смотрите цирк уродцев...

Гость
25 сен 2017 в 20:46

«Ты бы избила за две тысячи?»

Какая разница сколько? Вор должен получить наказание. Вопрос лишь в объективности самосуда.
А так и за 100 рублей нужно дать в морду, для профилактики.

Гость
25 сен 2017 в 20:52

А мне вот интересно как этих виноватых заставили приехать на передачу. Этож можно гадость сделать вопиющую и на этом хорошенько подзаработать, получается. Такие передачи надо запретить как аморальные.

Сергей Дружко
26 сен 2017 в 01:40

Всему виной он - Обама !

Гость
26 сен 2017 в 02:27

лучше бы выпуск передачи назвали "В мире животных", вообщем то дикий народец в тех краях ))

1111
26 сен 2017 в 10:30

Передача получилось о равнодушии детей и родителей.. Никто ни про кого знать не хочет..И самое страшное, что для этих девочек, это не преступление. Они же наказали за воровство...

Гость
26 сен 2017 в 13:24

Жалко девочку, что родилась она у таких родителей. Мама вся опухшая и не постеснялась показать своё "жильё". Как они вообще живут, без электричества. Я считаю, что таких родителей надо лишить прав. Лучше пусть дети вырастут в дет.доме, а после жильё получат, чем будут в этом клоповнике жить и смотреть на этих "животных", которые их родили. Ей завидно, понятно же, что у сверстников есть то..другое, а у неё ничего нет. Скоро и сын начнёт творить дела разные. Как можно жить в таких условиях, тем более детям.

Александр
26 сен 2017 в 14:28

Из всех участников вылезало одно. Провинциальная заскорузлость и явное недоумство, которое было не скрыть. Одежда, уровень разговора, манеры, лица... Цивилизация последних десятилетий явно прошла где-то мимо. Зато уровень деградации налицо. Почему-то мне видится, что в те же советские времена и нравы в тех же безвестных Березниках были мягче и человечнее и уровень у простых людей был выше.