Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чтобы не парковались на тротуаре: в Перми установят 600 столбиков и надолбов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Гость
25 сен 2017 в 18:56

Ещё противотанковых ежей не хватает и минных полей....

Гость
26 сен 2017 в 09:31

Больше борьбы с населением ! Больше заборов и запретов ! Распоясался народишко !
Да здравствует !

Зимой вокруг этих столбов будут ледяные кучи, пешеходы тоже пусть порадуются.

Гость
26 сен 2017 в 09:15

власти не хотят кардинально решать проблему. построить пару подземных стоянок под той же эспланадой. Чиновникам бы поездить в грязном общественном транспорте с грязными сидениями , может головы по-другому начнут работать.

Анна
26 сен 2017 в 08:47

А зимой они будут по колено, потому что трактором не почистишь и убейся пешеход об эти столбики :-(

Гость
26 сен 2017 в 03:55

Уважаемые начальники, откройте пустырь на Ленина, между г.Звезда и компросом под стоянку, лучше бесплатную. Нужно просто убрать бетонный блок.

Гость
25 сен 2017 в 18:16

А может бордюры высотой 50 см. Слабо?

Житель Перми
25 сен 2017 в 18:24

Хорошая новость!

Гость
25 сен 2017 в 20:23

А где же исполнители муниципального полномочия ПермДДД?
Может их активные сотрудники с ПаркНетами будут также с энтузиазмом штрафовать любителей парковаться на тротуарах, как штрафуют водителей на платных стоянках? Или бюджет чужой пополнять в лом?

26 сен 2017 в 01:56

Идет планомерная борьба с водителями, которые для города являются людьми второго сорта, но при этом они ещё и дойная корова. Власти слабО организовать достойную жизнь всем гражданам, проще столкнуть людей лбами. Разделяй и властвуй!

Гость
26 сен 2017 в 08:47

Ну, теперь уж точно город каждый день будет в пробках.

Гость777
26 сен 2017 в 12:26

Мне кажется скоро бунт начнется!

Гость
26 сен 2017 в 09:53

Скажите ,а можно еще увеличить транспортный налог ,акцизы на бензин ,утиль. сбор, ндс ,таможенные сборы на авто , стоимость осаго и техосмотра, увеличить зоны платных парковок с одновременным увеличением платы за парковку. повысить штрафы . Ввести прямой штраф за использование авто(не налог).
А то мы,автомобилисты, совсем распоясались . Набрали непонятно где , не понятно на каком основании, автомобилей и пытаемся их использовать.

Гость
25 сен 2017 в 18:37

Это хорошо. Но нужно ещё и эвакуаторов побольше, чтобы всех припаркованных с нарушениями сразу на штрафстоянку увозить.

Гость
25 сен 2017 в 19:52

Странно! А пожелания автомобилистов никто не учитывает? Парковаться вообще проблематично! Лучше бы подумали, как сделать доступные парковки, да заодно и развязки бы нормальные сделали, чтобы пробок меньше было. Забота о горожанах с большим знаком вопроса? Очередная пустая трата денег, взамен реальных решений проблем горожан!!!

25 сен 2017 в 21:24

РАБОТАЙТЕ ГДЕ ЖИВЕТЕ, ВЕСЬ ЗООКАМСК В ЦЕНТР НА КРЕДИТНЫХ АВТО С ПРОСРОЧЕННЫМИ КРЕДИТАМИ ЛЕЗЕТ ...ЦЕНТР НЕ РЕЗИНОВЫЙ!!!

Гость
26 сен 2017 в 12:13

лучше бы не столбики ставили, а штрафовали энергичнее за неправильную парковку с реальным отслеживанием оплаты штрафа, тогда, глядишь, и казна бы пополнилась, и кое-кто из автохамов гонор свой поумерил

Гость
26 сен 2017 в 13:34

Не поможет, от хорошего долго отвыкаешь))

Гость
25 сен 2017 в 20:01

А может лучше 600 парковочных мест сделать! Для начала неплохо бы было, тогда и столбики не нужны будут!

аналитег
26 сен 2017 в 09:46

дворник почистит, не переживайте