Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эксперимент удался: средняя дамба в Перми останется четырехполосной»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
25 сен 2017 в 19:06

это всё хорошо, главное чтобы дорогу чистил там как следует, а то обычно зимой вместо 4 полос остается 2.

Гость
25 сен 2017 в 18:55

Конечно, это проще чем вторую очередь строить... А было бы три туда и три обратно... Прожект был, а вот результат....

Гость
26 сен 2017 в 09:22

верните нормальное движение на коминтерна, сейчас это издевательство над горожанами

Гость
26 сен 2017 в 15:34

При повороте на подъеме из-за ставшей узкой полосы зад автобуса или грузовика выносит на соседнюю полосу на метр-полтора. Горе тому, кто едет в это время по этой соседней полосе. Считайте, сколько будет стоить рихтовка и покраска, а также восстановление здоровья и нервов. За такие "рацпредложения" с уплотнением проезжей части- немедленно в Соликамск на исправительные работы на два года!

Гость
26 сен 2017 в 15:40

15 июля на 59.ru была заметка о том, что автобус №68 не вписался в поворот и врезался боком в ограждение. Для того,чтобы безопасно повернуть, автобусу нужно перестроится на вторую полосу

Гость
25 сен 2017 в 19:04

на шк у плеханова наоборот, так нанесли разметку, что поворачивающие налево теперь прудят поток, да и по Перми много где стихийно плотнее выстраиваются при пробках, "обнаруживая" лишнюю полосу - во многих местах если недосуг сделать лишнюю полосу на поворот расширением, то хоть разметкой бы делали, на стаханова-чкалова перед куйбышева, да много еще где, но это ж за город радеть надо

Пермяк2
25 сен 2017 в 21:30

Вы бы лучше разобрались с разворотом на Шоссе Космонавтов и ул. Промышленой со стороны Муллов в сторону города, полная ...опа, чтоб повернуть надо отстоять 3 стоп-линии, идиотизм. Кому мешал технологический разворот перед перекрестком. все там потиху разворачивались. За год не видел там ни одной аварии. Нет, надо было убрать разворот. Зато теперь с трех рядов на разворот идут. Нормально.

Гость
26 сен 2017 в 08:43

НА Макаренко и Гагарина надо вообще круговое организовать !!! К черту все светофоры один большой круг и будет всем счастье

Гость777
26 сен 2017 в 12:22

Конечно, как он будет не успешным? Еще одну полосу добавили! Теперь еще что-то с Карпинского придумайте до Стаханки

Гость
26 сен 2017 в 15:09

Ничего себе-успешный!!! А как же авария с автобусом, который пропорол себе бочину об ограждение на повороте на подъеме с дамбы на БуГага? Счастье, что никого из пассажиров не покалечили!

26 сен 2017 в 21:37

обещали одно но , воз и ныне там

Гость