22 октября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
26 сен 2017 в 22:50

Теперь ракеты из Астрахани в Казахстан через Пермь летают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 22:56

Опять мимо, опять в Пермь не попали.....

Гость
26 сен 2017 в 22:58

А как же версия МО о том что после взлета боеголовка делиться на много частей и все летят по разной траектории?

26 сен 2017 в 23:22

она летела в Казахстан через Урал , с какой целью крюк , ни сходится однако

глобус дома
26 сен 2017 в 23:47

Астраханская область и Казахстан южнее нас ,как ракета летела над Пермью ? Или её пустили через северный полюс ? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 00:06

Когда же наконец долбанем по США, весь мир в труху

Гость
27 сен 2017 в 00:13

Так и появляются истории про НЛО

Гость
27 сен 2017 в 00:26

Как в небе Перми можно увидеть траекторию баллистической ракеты выпущенной из Астрахани с поражение цели в Казахстане, если траектория ракеты проходит в другой географической широте? Теологию -то пора завязывать изучать и начать более усердно изучать Астрономию, Географию, Математику, Геометрию, Физику. Испытание ракеты вполне может и было, например, в Лядах есть полигон "Протон" на котором периодически испытывают ракетоносители, о запуске которых не оповещаются жители города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 01:49

Очень интересно для постройки маршрута. А она в каком направлении летела в Перми?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 07:38

У них полётная высота в 200-300 км по источникам из открытых оценок. С такой высоты за 1000 км, т.е. у нас, её будет прекрасно видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 08:14

Капустин Яр находится в Архангельской области, а не в Астраханской.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 10:02

еще одна кндр

Гость
27 сен 2017 в 10:02

Лучше бы НЛО пролетело над Пермью, а то сколько лет пишут, пишут, небылицы придумывают, а кто то хоть раз встречался с инопланетянами? Нет! Потому что их нет.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 сен 2017 в 11:01

Да у меня тоже этой штуки фото где то было. Правда фотографировал я в 2009 году , на мой взгляд один в один

Гость
27 сен 2017 в 11:01

Траектория полета была с целью проверки наших пво из за этого такой крюк

Гость
27 сен 2017 в 11:29

Это к деньгам

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 12:08

нее, это мощи прилетели!

ОТВЕТИТЬ
АстраХанские вести
27 сен 2017 в 13:40

С полигона ТБО Астраханской области запустили ракету с грузом ,каким ? (пока секрет) ,в степях Казахстана министерство ЖКХ РФ планирует размещать наш м...р , в России активизировались "зелёные" - министры ищут новые полигоны !

Шерлок
27 сен 2017 в 16:16

Неужели не читали новость: "США запустили в космос ракету со спутником-шпионом." 23-24 сентября был пуск.

Гость
27 сен 2017 в 18:00

"а если посмотреть вооруженным глазом...., то можно увидеть сра-а-а-зу ...пять звездочек"

р2д2
30 сен 2017 в 10:08

чотока не придумают. видели объект на крохалева висел потом как сиганул и весь город потух на пару секунд.в июле

Гость
30 сен 2017 в 10:40

Ухватит уже людей делать идиотами. Астрофизика ещё сюда преплели. Унижаете профессию. Это было НЛО

Хватит уже обманывать. В эти сказки поверят только дети.

Гость
2 окт 2017 в 10:38

В мире задокументировано появление более 2000 НЛО, но людей продолжают держать в неведении.