1 октября четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
28 сен 2017 в 17:42

А как всегда, кто-то равнее других

Гость
28 сен 2017 в 18:45

Ну девка пошлют тебя в Сирию людей бомбить. Дивья бомбить тех, кто не может дать ПВО-ответку.

Серый
28 сен 2017 в 19:48

Рад за Анну.Молодец!!!

Миша Пермский
28 сен 2017 в 20:47

Давить на жалость - это низко. Не набрала один бал, значит это твои реальные возможности. Подтянись и попробуй снова. Жизнь ошибок не прощает!!! Это ужасная новость.

28 сен 2017 в 22:21

Чё докапались до девченки, озавидовались до соплей, пусть учится чем филонит, молодец поддерживаю ее!

Гость
28 сен 2017 в 22:22

Равносильно, что и по блату. Это не есть хорошо.

Гость
28 сен 2017 в 22:30

Интересно,в натовской армии военные летчицы есть?

Галина Федоровна
28 сен 2017 в 23:20

Поздравляю Анну с зачислением авиаучилище.Молодец! Проявила настойчивость! Горжусь выпускницей любимой 44-й школы города Перми. Лучшая в мире-44 сорок четыре! Знай наших!

Гость
29 сен 2017 в 00:01

Девочка молодец! Рад за тебя! А на балаболов не обращай внимание. Мужские поступки не для них. Чистого неба тебе!

Гость
29 сен 2017 в 00:03

Слабаки, постесняйтесь сопли распускать при девчёнке!

Гость
29 сен 2017 в 00:17

как сказал классик: "на войне все средства хороши". Молодец, что настойчивая!

местный
29 сен 2017 в 00:20

помню Надежда Савченко тоже не поступила в лётное. Тоже впрягся министр обороны. Выучили. Ничего хорошего из этого не получилось.
может это знак был, что не стоит?

Гость
29 сен 2017 в 00:42

Солдат Джейн

Гость
29 сен 2017 в 04:00

А главпрыщ-то об этом знает? Как это без него обошлись?

Гость
29 сен 2017 в 09:44

Молодец девочка . Добилась своей мечты ! Только пусть всегда ей в жизни - безоблачное и мирное небо !

гость
29 сен 2017 в 13:02

А для чего нужен конкурс? Надо всем, кто не прошёл по конкурсу, написать письмо Министру обороны - "дверка и откроется..." А есть и другой вариант: опять "своих и наших" приняли, а более достойным "не хватило баллов". Тогда, опять же, конкурс - для фикции. Для справедливости в приёмные испытания надо включить количество рекомендаций из разных организаций, "нужных" связей, наличие влиятельных родственников и знакомых, личных просьб Министру обороны (обязательно). Это я пошутил. У девочки, пока не поздно, надо обратно погоны забрать и извиниться. А то, не ровен час, ситуация из под контроля выйдет.

Гость
29 сен 2017 в 14:14

Женщина - ВОИН!

Гость
29 сен 2017 в 17:04

вот и шойгу начали раскручивать, президентом будет?