Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми открывается офис, где будут консультировать обманутых дольщиков и пайщиков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Гость
29 сен 2017 в 14:15

А где минстрой раньше был когда разрешение на строительство выдавал мошенникам? Или за любой кипишь лижбы деньги платили?

Гость
29 сен 2017 в 14:37

По правде говоря, все это полная ерунда. Все понимают, что проблему удастся решить или выбив деньги из подрядчика или откуда-то еще взяв деньги. В любом случае, все понимают, что нужны деньги и что взять их неоткуда. Соответственно, движений в стройке никаких не будет. Пока проблема не решаема. Создание подобного консультационного центра - это ерунда полнейшая, так как ни одного вопроса этот центр не решит. Это просто клуб по интересам, не более. Люди будут ходить, обсуждать, этого им хватит, чтобы не грустить особо. Может это и хорошо. Но факт остается фактом - этот клуб только и создан, чтобы успокоить обманутых дольщиков, но не решать их проблемы.

Гость
29 сен 2017 в 20:05

Имитация бурной деятельности Минстроя в в лице Сюткина. Типа не зря по сотне тысяч ежемесячно получают!
Лишь бы на федеральный уровень проблемы не вышли, вот и будут на Попова-11 убалтывать!

Гость
29 сен 2017 в 20:59

А я думаю, причины таких ситуаций понятны - несовершенная законодательная база, слабый контроль и безнаказанность. Наверно, депутаты давным давно должны были решить эти вопросы в своей компетенции? Зачем допускать такие ситуации, когда их можно просто исключить! Людей конечно же жалко! Это общая беда России и почемуто её не решают?

Гость
29 сен 2017 в 21:21

Ну поездят по ушам, а воз и ныне там!

Гость
29 сен 2017 в 14:54

а это увже традиция - сначала создать проблему, а потом начать ее решать. где раньше-то были?

Санчос
29 сен 2017 в 17:22

Цена вопроса?

Гость
30 сен 2017 в 10:09

А где адрес электронной почты?

Гость
29 сен 2017 в 21:13

А для обманутого народа площадку не планируют открыть?

30 сен 2017 в 21:34

Как же надоела эта возня с обманутыми.

Гость
29 сен 2017 в 14:07

Ну вот, все для людей. Даже офис открывают, чтобы юридическую грамотность и ответственность за свои повысить.
Вангую, только, что опять недовольные будут стонать, что люди в офисе зарплату получают))

Гость
29 сен 2017 в 14:41

Нужно ещё консультировать по поводу правильного голодания!!!