18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Просто оставлю это здесь...
29 сен 2017 в 18:28
Цитаты из СМИ:

"Максим Жилин в 2013 году (тогда ещё председатель реготделения партии «Народный альянс») уже возглавлял партию сторонников Навального"

"В 2015 году кандидата от партии «ПарНаС» Максима Жилина не зарегистрировали на довыборы в Пермскую гордуму из-за несоблюдения формальных процедур."

"«Партия народной свободы» приняла заявление о необходимости системной декоммунизации России и призвала «покончить навсегда» с наследием советской репрессивной системы. Программный документ был принят на федеральном политсовете партии в пятницу, 10 февраля. Принятие заявления было приурочено к 100-летней годовщине русской революции."

Какие милые люди, с твёрдой позицией и чётко сформулированными планами на будущее России. Буквально три года назад подобный процесс декоммунизации начали на Украине, интересно, будут ли на митинге презентовать успехи тамошних коллег?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

30 сен 2017 в 14:43

На чьи деньги этот типус по стране разъезжает и не работает. Наверно натырил. А может у него спонсоры заокеанские?

ОТВЕТИТЬ