перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Директор Магнитогорского металлургического комбината планирует купить завод в Лысьве

29 сентября 2017, 21:47
Гость
30 сентября 2017, 10:51
Бедный ЛМЗ.. То испанцы/итальянцы его мурыжили, то Ганьжин соки тянул.. Потом Тольяттинцы.. сейчас этот вот.. Нормальный завод был. Что за глупцы в Лысьве?! Даже бывший "ТГЗ/Привод" в днище превратили.. Про ЛЧПФ и говорить нечего. Хорошая фабрика была. Уморщщили. Мясокомбинат можно только не чокаясь помянуть.. да и в соседнем Чусовом- все очень печально.
Гость
30 сентября 2017, 16:07
Заводы не нужны, снести и застроить 25-этажками и торговыми центрами, банки под это дело кредиты легко дают.
Гость
30 сентября 2017, 21:34
так ведь так по всей стране с производством... великая держава... зачем нам заводы? разве только для оборонки... воевать абы с кем - вот приоритеты государства...((
Гость
30 сентября 2017, 15:41
На столько противно читать такие новости.... Человек занимает 17 место в списке Форбс,и не желает вкладывать деньги в свой бизнес. Зачем вообще нужны такие люди ? Грабить народ???
Гость
1 октября 2017, 14:13
Магнитку как впрочем и всю промышленность строила вся страна ...теперь принадлежит десятку человек (((
Гость
1 октября 2017, 17:37
ну так сами хотели жить свободно а не в режиме ссср ну вот и прибрали это к рукам кому это было нужно.
Гость
2 октября 2017, 09:52
А вообще время сейчас какое то смутное, все вроде люди умные и как на грани лезвия все...И олигархи не могут остановить политику обогащения и обнищания народа...Идет как по спирали...Все это напоминает нашу Российскую историю начала 20 века и наверное близится к одной исторически знаменательной ситуации- "низы ни хотят, а верхи не могут". Что потом было, всему миру известно. Не хотелось бы повторения истории, чревато...для всех сторон. Ох чревато.
Гость
1 октября 2017, 13:45
Будем работать на хоккей ))
Гость
1 октября 2017, 17:53
дожили рабочих купят продадут , короче рабы
Гость
2 октября 2017, 03:00
Всю Россию скупили от аптек до библиотек и угробили.