ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
2 окт 2017 в 11:26

Позор властям! Люди за свой деньги вынуждены так унижаться ! Предлагаю помочь всем , кто остался обманутым и присоединятся к ним даже если мы и не относимся сами к дольщикам , любой может оказаться в таком положении ! Давайте помогать другим !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 23:35

Господи, как мне повезло жить в роскошной 5 комнатной квартире на 16 этаже в самом центре города. Жилая площадь 120 кв.м; 3 балкона, 2 туалета.. общая площадь 154 кв.м. Ммммм, красота

ОТВЕТИТЬ
Максим Решетников
2 окт 2017 в 14:22

Хорошо, что у меня служебная квартира на халяву, и мне не надо становиться этим дойщиком-пайщиком!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 13:49

Вот вы интересные люди, а если бы столкнулись с такой проблемой??? Когда люди вложились в строительство и на тот момент этот застройщик строил объекты нормально. Почему вы считаете, что государство не должно помогать сейчас в этой проблеме. Ведь застройщик не просто так зашел и начал строить, веди ему давала разрешение Государство, вот пусть оно совместно и отвечает!!!! камская долина, тоже отлично строила и что в итоге!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 14:32

а власти наши, вместо того, чтобы решать ситуацию, ..дольщиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 10:40

Что-то непонятно предложение дольщиков по предоставлению кредита от ПАИЖК. Кто будет заемщиком? Кто будет это кредит потом отдавать?

И вообще, информация в статье весьма фрагментирована. Если это дольщик- что со страховкой стройки, обязательной по ФЗ-214? Кто ведёт процедуру банкротства и что получил или получит в итоге банкротства конкретно Дмитрий? Предъявлены ли иски о компенсации ущерба осуждённому директору?
Без этой важной информации появляется повод для спекуляций на эту весьма болезненную тему.

Житель Перми
2 окт 2017 в 11:17

Ну сколько можно стоять с плакатами по поводу частных коммерческих рисков !?
Басни забыли !? Не гонялся бы ты за дешевизною, про бесплатный сыр и т.д.
В подобных ситуациях работать надо в 2 смены и очень бережно относиться к деньгам, а не на улице стоять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 19:21

То, что со всякими дольщиками-пайщиками работают говорит то, что раньше были митинги, а теперь одиночные пикеты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 02:44

Это хорошо, что люди проживают в общежитиях, многие квартиры снимают, жилья никакого нет.

Гость
2 окт 2017 в 14:03

Скупой платит дважды. Правильную пословицу сложил русский народ.