Комментарии к публикации «Установили систему для глухих: как выглядит новый терминал пермского аэропорта за два месяца до открытия»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Гость
2 окт 2017 в 13:31

По этим фото уже видно, что здание то большое, одна крыша половину здания занимает, все те же 2 этажа...как в старом аэропорту, маловато места для пассажиров. Сидений для пассажиров вообще капля в море...где люди сидеть будут в ожидании своего рейса -на чемоданах и на полу ? Одна надежда, что может добавят ещё к открытию .

Гость
2 окт 2017 в 16:15

А мне нравится -красивый и современный!А размеры- так у нас и городок то не мегаполис,а летают и того меньше..Так что не выёживайтесь-и такой устроит!

Гость
2 окт 2017 в 16:36

Очень красивый и удобный терминал! Есть же такой тип людей, что все обгадят, не вставая с дивана.

Гость
2 окт 2017 в 16:38

А Дюти Фри будет? Хотим большой Дютик!!!

Гость
2 окт 2017 в 17:43

дизайн неплох, удобно или нет для пассажиров спроектирован - покажет эксплуатация, а размеры - понятно, что власть не прогнозирует существенный рост благосостояния жителей пермского края, после развала союза почему-то раскручивают гораздо хуже спланированный и не имеющий судоходной реки екат и сейчас пересмотреть этот перекос некому, наши чиновники нашли занятие на перспективу - войну с ветряной мельницей - замену жд рельс на трамвайные вдоль камы, хотя при протяженности нашего города давно пора строить метро, современные развязки

Гость
2 окт 2017 в 19:22

Современно делают и, смотрю, довольно неплохо.

Гость
2 окт 2017 в 20:32

Очень стильно и красиво

Гость
3 окт 2017 в 13:21

Красивый и современный аэропорт! А что с названием, уже определились?!

Гость
3 окт 2017 в 14:57

Если борются с пьяными пассажирами на борту самолетов, то зачем открывать пивной паб?

Гость
3 окт 2017 в 17:51

Да, действительно, а чем эпопея с выбором названия для нового аэропорта закончилась? Кто в теме - проинформируйте незнщих, плиз! ))

Гость
3 окт 2017 в 20:24

Вот есть тут людишки, которые на любой написанный комментарий, как собачки лают...и считают себя не "диванными", а "реальными экспертами и архитекторами" в любой области... Высказано мнение человеком, что реально его волнует и других будущих пассажиров о том что здание большое, но сидячих мест на фото видно очень мало...видим этим "экспертам" никогда не приходилось на чемоданах или на полу сидеть в аэропорту, когда сидячих мест мало или не хватает!

Гость
4 окт 2017 в 10:27

А как на счет парковочных мест? Лимит по времени будет? Стоимость за час? А то из за таксистов снова будет километровая пробка!

Гость
4 окт 2017 в 23:07

Сильно смахивает на аэропорт Дюссельдорфа. Если такой же по функциональности, будет просто замечательно.