22 апреля понедельник
СЕЙЧАС +14°С
  • 10 апреля 2019

    Быстрый доступ к комментариям в мобильной версии

    Теперь в мобильной версии пользоваться сервисом комментирования стало еще удобнее — кнопка доступа к комментариям «закреплена» внизу экрана. На ней вы можете видеть количество уже оставленных комментариев, а нажав на нее — перейти к ним и оставить свой.

    26 марта 2019

    Теперь фото с 59.RU можно запостить в соцсети

    И сделать это в два клика — открыв фотографию и нажав на кнопку с логотипом соответствующей соцсети в правом нижнем углу. Два клика — и фото у вас на странице. 

    Сейчас опция доступна в десктопной версии, в скором времени она будет работать и в мобильной.

    22 марта 2019

    59.RU стали самым цитируемым СМИ края за 2018 год

    Агентство «Медиалогия» опубликовало рейтинг цитируемости СМИ Пермского края за 2018 год. В нем 59.RU занял первую строчку. Это значит, что в 2018 году наши материалы СМИ цитировали чаще других. Мы благодарим наших коллег за доверие и обещаем и дальше добывать эксклюзивную и интересную информацию.

    Подробнее
    Еще

Из-за оптимизации маршрутной сети в Перми уволят 65 водителей трамваев и троллейбусов

Сотрудников «Пермгорэлектротранса» предупредили об этом за два месяца.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ну вы же голосовали за Решетникова.Все вы.Что же вы ноете теперь?

Заметно сократилось количество трамваев на Висим после ремонта северной дамбы.
Сейчас приходится стоять в ожидании транспорта намного дольше, хотя было обещано восстановить через некоторое время в прежнем режиме (как было до ремонта дамбы). В часы пик транспорт идёт переполненный.
Ужасно! Всё не для людей. Ещё при этом собираются пересматривать стоимость проезда.
Выборы прошли... Обидно.

Уберите этих кондукторов лучше!!!! сделайте турникеты и возможность оплатить безналом!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)