27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
5 окт 2017 в 03:10

Огромное количество прекрасных педагогов, влюбленных в свою профессию! Таким почет, любовь учеников и уважение от родителей. Но, в последнее время, в школы нахлынул поток безголовых блондинок, которых ничего не интересует. Зато гонору , наглости предостаточно. И обидно, что такие стали появляться и в хороших школах( топовых). Как они там появляются? Вот это вопрос!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 09:53

Поздравляем Марину Черепанову. Замечательная женщина, великолепная учительница, большая умница.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 10:41

Я рад за наших великолепных учителей и их оценку от общества.Очень хорошо,когда уровень их зарплаты напрямую зависит от достигнутых результатов и признания общества в котором они трудятся.

Светлана Белоусова
5 окт 2017 в 12:13

Гордимся и ценим Матлашевскую Лилию Петровну! Очень грамотный и умный педагог! Любит детей, и они её!
Выпускники Лилии Петровны очень сильные математики!
СПАСИБО!!!

Гость
5 окт 2017 в 12:32

Жаль, что среди этих замечательных людей нет прекрасных преподавателей немецкого языка, когда-то работавших в школе № 81 Людмилы Васильевны Рожковой и Валентины Ивановны Плешановой, одно можно сказать про них- Учителя от Бога!!! Спасибо им, что когда-то наши пути пересеклись!

Гость
5 окт 2017 в 16:28

Мальцева Галина Сергеевна, учитель школы № 109, преподаватель русского языка и литературы. Огромное спасибо за те важные и такие нужные уроки. До сих пор с такой теплотой вспоминаю те времена, когда сами учителя бесплатно приглашали заниматься, как мы готовились к экзаменам, ходили на дополнительные занятия, ездили в увлекательные поездки, ходили в театры и кино. Сейчас, спустя 14 лет со дня выпуска хотелось бы оказаться на ее уроке!

Гость
5 окт 2017 в 17:26

неувязочка - 9-я школа не входит в ТОП500, ее нет в списке в этой новости:
http://59.ru/text/newsline/350434984513536.html

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 08:36

А почему Полянского Сергея Евгеньевича не поздравили? Он заслужил поздравление.