Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Задержаны организатор и ведущий: как в Перми проходила акция в поддержку Навального»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ529
Гость
7 окт 2017 в 18:38

Пользуясь случаем,Мои поздравления Президенту и пожелания продолжать в том же духе, преумножая величие России. Ибо в таком замечательном отечестве как наше столько лет оставаться у руля и не слететь с катушек надобно иметь адское терпение и железную волю.А я реально рада поздравить ВВП С днем рождения.
Мирное небо над головой есть?
Есть
Магазины забиты товарами?
Забиты.
Возможность выпендриваться есть?
Есть.
Так что семьи, здоровья, долгих лет жизни и правления.
Мы вас любим!

Гость
7 окт 2017 в 15:54

Молодые неучи, подталкиваемые манипуляторами постарше, старательно пытаются качать лодку. Разумеется, они ничего не знают о событиях 90-х в стране и не могут провести параллели, не говоря уже о том, чтобы провести параллели с подобными же событиями в Сириии, Египте, Украине. Есть еще небольшая вероятность, что эти провокации в той или иной мере согласованы властями, чтобы "выпустить пар", в противном же случае- события расколотых на части государств, перечисленных выше, вполне могут повториться и стать реальностью. Печально смотреть на людскую глупость и неспособность к анализу.

Гость
8 окт 2017 в 04:07

А что вы про 90-е годы постоянно талдычите, как заговоренные?
после 90-х (10- летний период) прошло уже почти два раза по 10 лет.
За те нефтедоллары, которые текли рекой, можно было уже всю Россию в золото трижды закатать, создать производства, построить заводы, инфраструктуру, медицину поднять и прочую социалку, можно было сделать АБСОЛЮТНО ВСЁ если не воровать деньги и не делить между своими питерскими корешами, вкладывая наворованное в экономику "вражеских" государств.
В ВОВ потери и разрушения были в разы больше чем в 90-е,а в космос первые полетели через 12 лет.Китай супердержавой стал за 15 лет.
А в России все с прошлым сравнивают и дедывоевали орут.

Гость
8 окт 2017 в 19:35

В России 43% мужчин не доживают до 65 лет.
Задумайтесь.

Гость
7 окт 2017 в 22:53

Чё этим не хватает в Жизни?..

Гость
7 окт 2017 в 23:49

На мой индиферрентный взгляд, власть выглядит глупо, пытаясь подавить то, на что не стоит обращать внимания.
Лучше бы эта самая власть обратила внимание на тарифы ЖКХ - вот где мина, которая не сегодня-завтра обязательно рванёт. А желающие возглавить социальный взрыв найдутся...

Гость
7 окт 2017 в 18:22

Давно уже надо менять что то в стране. Неужели непонятно это воровской власти?

Гость
8 окт 2017 в 19:39

Мы живем в стране где до 19 века было рабство для своих же граждан,и царь бох, затем 70 лет правила одна партия, а потом мы вернулись обратно в феодализм. У нас люди не знают что делать со своими правами, вечно хотят чтоб за них все решал царь. Здесь все по кругу мотается,разве что гаджеты добавляются новые.

Фото пользователя
8 окт 2017 в 11:56

был в своё время жалкий царь, про балерин которого сейчас снимают фильмы.
тоже довольно мягко относился ко всяким "рэволюционерам". они бомбы, ограбления, саботаж, развал армии, а он им санаторные условия в ссылках. Долиберальничал- развалил империю, которую его предки веками из грязи вытаскивали и возвеличивали.
А вздёрнул бы, расстрелял в своё время пару сотен- может быть не было бы страшного смутного времени в истории России: переворот, развал, разруха, гражданская война, голод, репрессии, мировая война.
Пусть именинник задумается про исторические аналогии и последствия.

Гость
7 окт 2017 в 16:16

Опустите наконец Навального. Мы все негодуем..

Гость
8 окт 2017 в 12:18

Кто такой Навальный?.......

Гостья
9 окт 2017 в 14:59

Хочу заступиться за молодежь, они далеко не дураки, в большинстве своем умные, талантливые и думающие ребята. И надо понимать, что именно они - наше будущее. Но у них нет жизненного опыта, что нормально в их возрасте. Поэтому, когда кто-то ими манипулирует, - это преступление. Хочу сказать огромное спасибо правоохранительным органам, что адекватно оценивают ситуацию и не применяют силу к детям при таких митингах. А также очень хочется спросить М. Касимова, а если Ваш, 13- летний ребенок участвовл бы и ( и, не дай бог, пострадал бы от разгона) в таких митингах как бы Вы к этому отнеслись? Где гарантия, что это его не каснется?

Гость
9 окт 2017 в 18:29

А власти молодняк с выборными киношными флаерами как и ожидалось н...... обманули. НЕ пускают по ним в кино на любой фильм, как было обещано, только на какую-то русскую комедию и кино про Крым. Хоть по мелочи, но кинуть. А потом удивляются.....

9 окт 2017 в 10:53

Сотрудники правонарушительных органов совсем страх потеряли. Дали карт бланш на попрание всех прав человека!

Гость
8 окт 2017 в 08:55

В далеком 1917 году именно молодежь стала движущей силой революционеров, не стоит нынешней власти забывать об этом.

Гость
8 окт 2017 в 15:33

Эх, бедное ольгино, в три смены работает уже.

Гость
7 окт 2017 в 16:53

Я бы на месте власти и полиции пару раз проигнорировал эти сборища и все бы остановилось. Ну собрались, покричали, физиология бы сделала своё дело (есть, пить, малая нужда), сами бы все разошлись!

Гость
7 окт 2017 в 19:41

Видимо не зря власть так боится Навального, значит есть за что ...

Гость
7 окт 2017 в 16:10

Надо сходить.

Шах
7 окт 2017 в 20:19

Мне эти собрания по барабану ибо бессмысленны, но вот в который уже раз оказывается что на место заявляются какие то левые люди с акцией на полтора анонимуса. Это так жалко выглядит.

Бывший
7 окт 2017 в 19:03

В самой демократической стране мира - Америке за несогласованную политическую акцию всех бы участников мордой в асфальт припечатали. А у вас либеральничают с ними.

Гость
7 окт 2017 в 19:25

я думаю надо тоже в этот же день собирать митинг в потдержку Путина!!! И посмотрим сколько нас "слепых" которые смотрят 1 канал и Россию! я живу сейчас в европе , сам из Перми . И в скором будущем вернусь в Пермь . И те люди кто думают что где то лудше и хорошо глубоко ошибаються!!! В европе платишь за все буквально! Вы реально хотите что бы навальный стал президеетом? Давайте говорить честно, люди в России не привыкли жить честно, а Путин делает все что бы люди научились жить правельно а не по законам 90 или каким то другим, а молодежь это просто серая масса которой легко манипулировать , и в головы в бестолковые влезет все что туда впихнешь! Удачи всем и счастья))) Я не. слепой патриот и не смотрю 1 или Россию я адекватный человек который смотрит на жизнь с трезвой головрй!!!

Гость
7 окт 2017 в 19:18

Погуляли под дождём и всё. Хватит. Идите уже по домам.

Гость
8 окт 2017 в 00:09

Молодые дуралеи. Мягко с ними обращаются...Пока. Может нужно по-жоще? Поломать,как следует?

Гость
7 окт 2017 в 17:31

Прогулка детского сада, судя по фото ?

8 окт 2017 в 17:31

"Ну, хотят пацанята впрячься за украинского хлопчика - их личное дело. Только вот газоны вытаптывать под видом "борьбы с тиранией" - свинство, хорошо, хоть витрины не бьют. " - где тут не нормативная лексика, оскорбления или ещё какая непотребность?

Дед
7 окт 2017 в 23:30

как жалко, что нет МАШИНЫ времени..
Повернуть бы, сопляков, назад, в 90-е.., чтоб увидели..
Когда мои Друзья-ОФИЦЕРЫ зарабатывали КАК МОГ...
и МНЕ!, - офицеру запаса будут песни петь про Н-го?..

9 окт 2017 в 10:52

Людям просто уже надоело терпеть!

Пермяк
7 окт 2017 в 18:37

Навального в топку, Путина к власти.
С Днем рождения ВВП!

Гость
7 окт 2017 в 18:21

Разогнать всех пожарной машиной.

Гость
8 окт 2017 в 10:45

Как Миша отъелся на америкосовских харчах

7 окт 2017 в 22:15

Я тоже люблю побузить,дурака повалять,но не в такую же погоду! : )

Гость
11 окт 2017 в 10:16

"Лишь одной революции я боюсь-революции пустых желудков,остальные все подавляются." (Наполеон).

Гость
8 окт 2017 в 13:24

Навальный-воздушный шарик. Тык и нет его. Шарика. А Навальный свой отработает и на Багамы.

Гость
8 окт 2017 в 15:49

Всегда когда слышу новость про навального, всегда на ум приходит только один анекдот.

Дикий Запад. Салун. Врывается молодой ковбой и сходу начинает палить. Все бутылки и стаканы вдребезги, всё в осколках… Наконец, последним метким выстрелом молодой ковбой гасит огонёк у свечи. После чего встаёт старый ковбой, подходит к молодому и говорит: — Спили мушку, сынок. — А это-то ещё зачем, дед? ! — Сынок, когда-то я был таким же шустрым и метким, как ты. Но однажды у меня закончились патроны. Подошли ко мне трое, отобрали Кольт, засунули его мне в задницу и повернули три раза. Спили мушку, сынок.

Гость
7 окт 2017 в 20:46

Провокация на беспорядки не получилась, полиция отлично выполнила свою работу. Молодцы!

Гость
7 окт 2017 в 17:44

Акция онижедети продолжается.

Гостья
9 окт 2017 в 14:40

Как-то странно, что не предпринимаются меры к тем, кто манипулирует молодежью. Им, конечно, все равно, если на этих митингах с ребенком что-то случится, попиарятся за их счет, а потом договорятся с правящей властью, возьмут отступные и т.д. , только у ребят этих, которые искренне им верят, мозги будут набекрень, только кому до этого дело?