Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «К Новому году в Перми откроется торговый центр рядом со «Столицей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Гость
9 окт 2017 в 15:21

Ну наконец-то в Перми появится торговый центр, это как раз то, что нужно этому городу.

гость
9 окт 2017 в 16:06

И наконец то по уровню жизни наш город обгонит наверное страну Руанду )))

Гость
9 окт 2017 в 15:43

То автор.
Дарья, спасибо. ИМХО: хороший юмор в подзаголовке: "Владельцы здания придумали ему оригинальное название".

Гость
9 окт 2017 в 16:47

Когда то был кинотеатр Мир. Помянем.
Культурное развитие Перми продолжается.

Гость
10 окт 2017 в 07:23

торгаш это не специальность это национальное бедствие на Великой Земле Русской.

Гость
10 окт 2017 в 07:21

торгаши, кругом одни торгаши. культура тряпочная

Гость
9 окт 2017 в 19:14

Архитектору бы ноги оторвать! В этом сарае впору продавать максимум сантехнику

Гость
9 окт 2017 в 17:04

Счастье то какое, у нас же так мало тц надо ещё штук 500

Гость
9 окт 2017 в 16:21

ура, ТЦ у нас в городе еще не было...

Нищий покупатель
9 окт 2017 в 18:23

А когда же наполнится арендаторами ТЦ за "Столицей",где "Магнит" недавно открылся?

Гость
9 окт 2017 в 23:06

А почему меня,как пермяка не спросили на кой он мне нужен.

Гость
9 окт 2017 в 23:30

Этот тот безвкусный серый куб с окнами-бойницами? Правильно, что рестораны туда не пошли. Зачем портить пусть хоть маленькую, но репутацию таким местом?

Гость
9 окт 2017 в 18:23

Нужно больше ТЦ, а то план не выполняем.

9 окт 2017 в 15:45

в декабре еще и леруа откроется
праздник тц прям

Гость
10 окт 2017 в 13:57

Проедьте по городу,столько пустующих коммерческих помещений с надписью "аренда","продажа" у нас не было ни когда... Куда еще то строить? Оно окупится ли? Или это способ легализации бабла?

Гость
9 окт 2017 в 15:45

А типа в старую Столицу уже ни арендаторы ни клиенты не влазят.

Гость
9 окт 2017 в 20:22

в столице - семья, в новой - магнит.. в новую для полного счастия еще пятерку, лион, к&б и фикспрайс впихнуть :D

Гость
10 окт 2017 в 09:24

Какое оригинальное название, какие криативщики молодцы!

Шалом!
10 окт 2017 в 11:11

Да сколько можно плодить торговые центры!!!
Школы, детсады, стадионы, жилье, ПРОИЗВОДСТВО - вот что надо!!!
ТЦ итак полупустые стоят - общество потребителей...

Гость
11 окт 2017 в 00:21

Изуродовали своим... внешний вид улицы Мира. Кто разрешил это ... строить? Уволить надо за профнепригодность!!!

Владимир
11 окт 2017 в 21:00

Надо давно было построить в Перми аквапарк!!! А то ездим с детьми в Казань и в Екатеринбург, тратим кучу времени.

Гость
11 окт 2017 в 21:46

надо было назвать не Новая Столица, а Новый Алмаз. Все арендаторы Алмаза будут дублировать отделы, особенно цоколь ОБУВЬ. Все г.... свое перетащат сюда. Нате вам.

Гость
9 окт 2017 в 17:30

интересно, а магазины те же будут))))