Комментарии к публикации «Познакомилась с ним и сразу влюбилась»: пермский бизнесмен Антон Вахрин признался в убийстве подруги»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ187
Гость
9 окт 2017 в 21:59

сразу влюбилась.. Ага, прям Иван царевич! Не всегда расчетливые и хитрозадые выходят в дамки!

Гость
9 окт 2017 в 15:52

а брат то причем?

Гость
9 окт 2017 в 17:14

Пошла с женатыми мужиками в баню, выпивали все вместе. Он убил, а могла бы и жена кого-то из мужчин. Думайте женщины куда и с кем идёте.

Гость
9 окт 2017 в 18:42

из века в век женатые мужчины вешают лапшу на уши по поводу того, что уйдут от жены и детей, женятся, а берутся ж девки, которые в это верят и вот что получается. Жаль девушку, но в принципе сама виновата, вроде взрослая ума нет

Гость
9 окт 2017 в 20:33

гражданин Узбекистана Абдужаббор Султонов, которого бизнесмен заставил расчленить тело.
Общаться с ним будут с помощью переводчика.

Расчленить девушку его тоже через переводчика заставлял?

Гость
9 окт 2017 в 18:26

Я в шоке узнала ключевого свидетеля, так-то он тоже женатый и как это вообще девушка ипошла в баню с женатыми мужиками ?

Гость
10 окт 2017 в 03:09

Если мужчина несколько раз был женат, имел уголовную статью, стоило бы задуматься, надо ли с ним заводить отношения? Люди не меняются.

Гость
10 окт 2017 в 09:57

Подсудимых никто не оправдывает, но как себя ведут родственники Лены, да они требуют максимального и это нормально, но просить с убийцы денег это отвратительный поступок, это можно сказать продали свою сестру. Не один адекватный человек так бы не сделал это стремно с их стороны

Гость
9 окт 2017 в 22:53

Каждая девушка хочет красиво жить, но говорят: по Сеньке и шапка.

Гость
9 окт 2017 в 18:35

"......сразу влюбилась". Не пришла в голову мысль, что мужчина женатый человек и есть дети?

Гость
9 окт 2017 в 17:45

История золушки с фиговым концом.

Гость
9 окт 2017 в 18:20

Это точно Антон? Одно лицо со Славой Вахриным, очень похожи!

Гость
10 окт 2017 в 00:48

Жаль девушку, поехала в гости, отдохнуть, праздник отметить, а нашла смерть. Пишут, что Вахрин был женат, возможно он был с женой в разводе и поэтому девушка с ним встречалась? А иначе, как при живой жене заводить роман?

Гость
10 окт 2017 в 03:00

Не укладывается в голове.....Всё мы ссоримся, бывает ругается, кричим, можем оскорбить друг друга, но это не повод убивать. Дарите друг другу любовь и добро, берегите друг друга, ведь жизнь одна и такая короткая. Не совершайте опрометчивых поступков, за которые придётся расплачиваться до конца своей жизни.

Гость
10 окт 2017 в 00:02

А при чём тут татарки?

Гость
10 окт 2017 в 02:51

Это не просто убийство, а убийство с особой жестокостью. Сколько пришлось пережить родителям... Не дай бог никому хоронить своих детей, это не правильно. Дети должны провожать родителей в последний путь.

Гость
10 окт 2017 в 16:15

Девушка за свои ошибки ответит уже не здесь...
А вот для убийцы нужно требовать максимальный срок. И максимальное денежное наказание. За такой беспредел нужно наказывать по максимуму.

Гость
9 окт 2017 в 15:07

Надо уметь расставаться цивилизованно.

Фото пользователя
9 окт 2017 в 16:15

15 лет!

Гость
9 окт 2017 в 22:58

Большое горе у семьи убитой девушки.

Гость
9 окт 2017 в 16:34

ну-ну, понятно стало после Орды все...

Гость
9 окт 2017 в 16:30

Видимо из - за ревности ссора произошла.

Гость
13 окт 2017 в 09:52

Антон Вахрин, судимый за кражи, разбой, грабежи и не был подучетным элементом участкового в Ветлянах, а кроме того приобрёл оружие. А кто же ему справки делал? Так то, фальшивые справки на приобретение оружия - это уголовная статья. Полагаю, что судья выделит в отдельное производство материалы по приобретению, хранению оружия и выявлению должностных лиц, допустивших приобретение уголовником-рецидивистом травматического оружия.

Гость
10 окт 2017 в 03:03

Девушка знала его , пишут, полгода. Не такой уж малый срок узнать человека поближе. За маской скрывался хладнокровный убийца.

Гость
9 окт 2017 в 15:17

а брата уже уволили??

Гость
9 окт 2017 в 16:26

Какая страшная смерть!

Гость
10 окт 2017 в 13:05

"Блудников и прелюбодеев судит Бог"
Читайте Библию там всё написано.

Гость
9 окт 2017 в 17:11

Откупится а посадят сообщников.

Гость
9 окт 2017 в 16:25

При чём здесь какой - то грузин?

Гость
9 окт 2017 в 23:16

Люди, да вы что????? Моральную сторону обсуждаете???!!! Что, правда? А то что эта ***** выстрелил девушке прямо в глаз, и стоял смотрел как она в агонии умирает... да еще и отрезал голову..... тело в воду.... Я знала Лену, не такая она была... веселая, милая, жизнерадостный человечек! Семья была у человека, родные и близкие.... а этот ****, в одночасье лишил самого дорогого - жизни..... да еще так зверски.... Тело найти до мих пор не могут, родители похоронили только голову.... Какая разница от куда был человек?????? Кто такого заслуживает?????????

Гость
9 окт 2017 в 18:03

Нужно запретить травматическое оружие. Имеющиеся у граждан изъять. За хранение давать до 3 лет! Травматическое... В упор из него убивают человека.

аналитег
10 окт 2017 в 07:06

судя по комментариям, нездоровое общество у нас...

Гость
10 окт 2017 в 00:42

Страшная история и страшно жить в этом мире, сколько в людях злобы, желчи, зависти; можно подумать, всё правильные и святые. Каждый человек делает в жизни ошибки, не всегда они заканчиваются трагическим концом. В этом случае не повезло.