23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
11 окт 2017 в 10:46

Я там работаю, детей обрекают на мучения. Им нужен уход и врачи, которого не будет в области. Даже в 90-х были деньги на детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 10:15

Не берите чужих детей в учреждения, не накапливайте их в богадельнях! Верните детей в их семьи! У них есть родители, бабушки. Тети, братья, сестры, дедушки! Все должны заботиться о своих кого родили!

Гость
12 окт 2017 в 09:02

По-моему, как государство считает нужным, так и содержит таких членов общества, все равно не отступает от стандартов оказания помощи. А оно сможет их вырастить полноценными членами общества? ну вот.
Хуже-лучше содержание - это все относительно вашего заинтересованного взгляда.

Гость
11 окт 2017 в 13:20

Денег нет но вы поняли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 12:11

Классная реорганизация: детей по спец учреждениям, взрослых на улицу... Здорово придумали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 16:54

о интересах налогоплательщиков заговорили, а зэков дак кормите, которые убивают, насилуют, грабят. за то на детях сэкономим. браво!!! так держать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 10:44

Что с сотрудниками будет? Многие работают здесь много лет и куда им пойти работать с таким опытом работы? Специфика работы такова что с каждым ребёнком здесь особые отношения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 11:36

Да сотрудники не хотят с насиженного места уходить и из-за этого весь сыр- бор подняли в интернете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 23:35

К чему хорошему приведёт такая реогранизация ? Присоеденение к 13 дБ говорит о том , что дети будут в худших условиях а не в лучших , так как у них уже организован сестринский уход и в котором детки находятся в таких же больничных условиях только без соответствующего персонала , существует только уход .Теперь это отделение будет переполненно , так как гкуз пксдр будет закрыт.И как бы не говорил красиво Миков о том, что дети не должны из здания в здание переезжать ,это неизбежно .Сестринский уход существует , и соответственно дети сначало туда будут поступать ,а затем в другие учреждения ,поэтому смысл только в том чтоб сэкономтть на беззащитных сиротах.

ОТВЕТИТЬ
Житель Перми
11 окт 2017 в 23:08

На обустройство паллиатива бюджет нехило потратил,благотворители несколько сот тысяч на обустройство потратили домом,все теперь спишут с баланса?!По хозяйских,конечно.
А в Рудничный можно ещё и уполномоченных перевезти с профильными министерствами,там же все супер !!

Гость
12 окт 2017 в 09:44

почему то в этой стране уничтожение называется оптимизацией странно что сейчас назвали "реорганизацией"

Гость
12 окт 2017 в 13:08

Микова в Кизел, на Рудничный! Там же лучше!

Загрузка...