25 ноября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
13 окт 2017 в 15:11

Хоть бы ссылку оставили

ОТВЕТИТЬ
Алсу
13 окт 2017 в 15:39

Странная какая-то инициатива. И что делать с этими саженцами? Сажать где попало что ли? На мой взгляд в Перми и так деревьев многовато. Живём как в лесу, домов не видно...

ОТВЕТИТЬ
Света
13 окт 2017 в 16:25

Алсу, а Вы приезжайте со своей окраины в центр города и подышите полной грудью. Тогда поймёте, многовато в Перми деревьев или маловато.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 17:53

Идея великая и благородная! Но как-то не совсем верно то,что посадить может каждый там,где захочет.Может быть какую то аллею? Или в парках,как то посадить красиво. Посмотрите какие деревья дарит этот человек. Коллекционные ивы,кедры,дуб. Ну как же это: посадите кто где хочет?? Это неправильно. Есть же главный садовник города у нас. У меня сердце кровью обливается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 18:01

Представляете сколько саженцев погибнет! Потому что это очень непросто посадить кедр,например. Как это можно посадить куда попало.Кому что в голову взбредет, тот туда и посадит? Как бы преобразилась наша Пермь,если бы спланировали место, где можно посадить эту красоту. Нужно же соблюдать правила высадки этих саженцев.Как так можно, я не понимаю. Потом будем вспоминать, что идея не удалась,но за попытку спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
13 окт 2017 в 20:53

А мы зарегились на сайте и завтра пойдем получать саженцы...И посадим мы их на даче...

Гость
13 окт 2017 в 22:23

Предлагаю посадить деревья на поляне в 3,6 га которую только что выпахали на комплексе ППИ, уничтожив отличный сосновый бор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2017 в 08:47

Только на даче! И у могиы деда- участника Великой Войны.

Гость
14 окт 2017 в 11:45

сейчас еще вот какая проблема в перми появилась: я даже боюсь сажать что-то во дворе(. Газонокосильщики! Это что за напасть, объясните мне? Косят летом траву жутко гудящими косилками. Ну уже все скосили (зачем только непонятно), напропалую, и все равно жужжат и жужжат. С травой скашивают все цветы, многолетники в полисадниках!. Зааачееем??? Больше нечего делать?? часами косят! каждый день! Лучше посадите что-нибудь, "благоустройщики"!!
вот как я посажу например желудь или орех? мне караулить круглосуточно нужно?? Бесят в общем((

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 16:59

Молодец! Спасибо большое за мероприятие. Надеюсь они еще повторятся.

Гость
26 окт 2017 в 09:37

ещё на новый детский сад выделит денег, вообще будет молодец.