10 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
13 окт 2017 в 19:30

У него же крепкое сердце было. Помню как на крещение он купался в ледяной проруби. Неужели добьют?

гость
13 окт 2017 в 20:24

В.Соловьёв говорил про него,что он серьёзно болен.Вроде бы диабет.

Гость
13 окт 2017 в 21:01

Как стюардессам мозг выносить так самец, а как сидеть сопли мальца и сердечко прихватило. Стрёмно смотреть на это. Будь мужиком.

Гость
13 окт 2017 в 21:58

Да это всегда так)) как на воле здоровье море, а как прикрыли сразу рябые косые больные становятся!

олег викторович
13 окт 2017 в 22:28

Клоуном был - клоуном и остался .

Гость
13 окт 2017 в 22:41

Как воровать, так здоровый, как отвечать, так больной.

Папа
13 окт 2017 в 22:41

Интересно, а у нашего губернатора, ну и прочих чинуш как со здоровьем? А то всякое бывает...

Гость
14 окт 2017 в 06:35

Вот Путин бы молодцом держался

Гость
14 окт 2017 в 06:39

Есть хорошая русская поговорка, от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Жаль не все ее знают.

Гость
14 окт 2017 в 09:21

Дыма без огня не бывает.

Фото пользователя
14 окт 2017 в 11:34

вижу в тюрьме 'болеть' это любимая тема у различных чиновников. )

Гость
14 окт 2017 в 22:15

А зачем в Перми новости про экс-губернатора Кировской области? В Китае его давно бы "поставили к стенке" принародно за подобное преступление, в КНДР еще бы круче и быстрее разобрались, при советском строе- был бы позор на всю семью , статья тоже была ведь "расстрельная"и уже все бы его забыли и отвернулись, а при нашем строе его еще и жалеют, это у нас называется " бизнес", "умеет жить", эффективный менеджер" и т.п. А мне его не жалко, все закономерно! Забудьте про него, у него поучиться нечему,такие как он приходят во власть, чтобы награбить из бюджета и честного бизнеса и набить карманы, зато как он вещал по ТВ!

Гость
15 окт 2017 в 20:10

А как там у него аппетит, какой стул, когда его врач посетил, почему нам регулярно не сообщают?

Гость
16 окт 2017 в 12:05

Ой, типа, народ поверил, сердце болит, как же! ... то лапы ломит, то хвост отваливается, прям как у ЗАКА, лишь бы не отвечать перед законом