Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми продавщице шаурмы грозит год ограничения свободы за отравление 34 человек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Гость
19 окт 2017 в 09:54

Шаверму регулярно ем с тех пор, как первая появилась на мини-рынке у Детского мира, т. е. почти четверть века. Ни разу не отравился, никаких проблем с желудком. Что я делаю неправильно? А вот салатами в ритейлерских сетях травятся регулярно.

Гость
18 окт 2017 в 22:41

Я бы ей звание героя России дал, уж сколько раз твердили долболобым не жрите эту дрянь, нет жрут и жрут

Гость
19 окт 2017 в 00:17

шавермухауз тож в загоне без сан книжек готовят не покупайте ее лучше купить на ети деньги целую курицу сварить ее дома и есть три дня

дальнобой
19 окт 2017 в 01:39

кушайте дома или в хорошей столовой !

Гость
19 окт 2017 в 00:58

Никогда не понять людей, которые едят в забегаловках, в Макдоналдсе, в столовых, какие то роллы, шавермы, шаурмы и т.д. Готовлю только дома, только очень вкусно и люблю покушать.

Гость
19 окт 2017 в 11:07

Я тож за достойную японскую еду ..недавно открылся бар японской еды на Хасана, там и директор всегда в зале .всех спрашивает все ли понравилось , такого я нигде не видел .очень полюбил это бар

Гость
18 окт 2017 в 22:34

Самое хорошее,cамое вкусное ,самое удобное из всех предприятий быстрого питания не Макдональс не чикен,самое здоровое питание в китайском буфете.Уберите все-эти шаурмы откройте китайские рестораны быстрого питания.Они на порядок дешевле,удобнее и самое главное дешевле.

любитель шаурмы
19 окт 2017 в 12:24

Обажаю Гирос питу греческую, донер Испанский и немецкий, великолепный французский кебаб... ммм И только в России опасно есть данное блюдо)))

Гость
18 окт 2017 в 22:59

Шаурма,самса-доколе все это можно терпеть.Ну не настроены наши желудки на азиатскую недоваренную пищу,да и ще и в антисанитарных условияхюКто из пермяков может похвастаться,что он ел настоящий бургер,В перми его не умеют готовить.Самая дешевая и вкусная пища в Китае.Вы уж поверте ни где встречал такой вкусной и здоровой пищи,как у китайцев.Давайте отдадим наш общепит в руки китайцев они молодцы,они постараються.