16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
19 окт 2017 в 20:18

Статья выглядит прямо как рецензия для ресторана))) не хватает только «Добро пожаловать» )) и « есть свободные места»))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 20:46

а 12-й класс- это первый курс ВУЗа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 22:12

Нормальная статья. спасибо автору

Гость
19 окт 2017 в 23:08

Приходите в мой дом , мои двери открыты...

Воля
19 окт 2017 в 23:32

Почему надо нарушать закон ? Чтоб лучше жить ? ... я тут хорошей жизни не увидел ...думайте головой за ранее )))

мужичок
20 окт 2017 в 01:19

Фотки больно хороши. Столица чо ли приехала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 09:45

Неплохие условия. Даже очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 09:57

Дорогие журналисты, если захотите написать статью о том как там всё на самом деле, спросите у меня. Опыт на СИЗО 5 почти год.

ОТВЕТИТЬ
Анна
20 окт 2017 в 10:14

Посещение СИЗО и ИТР надо бы в обязательную программу образования включить, чтобы дети лет с 12 осознавали правовую ответственность и думали лишний раз, прежде чем отмороженные поступки совершать. Только показывать надо не в таком белом и приукрашенном свете, а как есть на самом деле, без белья и без матрасов, с угощением баландой. Сразу процент преступлений, совершаемый подростками начнет снижаться. При этом можно сделать посещения на платной основе, чтобы учреждения ФСИН тоже были заинтересованы. А то ездят только на кондитерские фабрики, жизнь сказкой кажется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 10:17

Что ж так глянцево то, правда что...))) Прям образцово-показательное СИЗО. Показывайте реальность, а то все будут думать, что там ничего так, жить можно..)))

Гость
20 окт 2017 в 10:18

Как всё красиво и гладко))))) Прям сижу читаю и улыбка до ушей))))))))))))

Гость
20 окт 2017 в 11:03

Живут, как на курорте. Мед. помощь своевременная и похоже качественная, не то, что в наших доступных всем поликлиниках. Всё рядом, не надо пользоваться транспортом, хочешь в храм, хочешь в библиотеку, или спортом позаниматься. Не жизнь, а сказка!

Гость
20 окт 2017 в 11:05

На какие деньги для заключённых такие хорошие условия содержания! В каждой комнате телевизор! У меня в квартире только на кухне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 11:05

Пусть живут и радуются!

ОТВЕТИТЬ
Вадим
20 окт 2017 в 12:43

Всё так и есть. Отбывал на шестерке в Гамово - тут по фото один в один всё. Сизо это не зона.

Гость
20 окт 2017 в 13:35

Ни один месяц по ходу готовились к дню открытых дверей.

Гость
20 окт 2017 в 20:19

Вот кого мы на наши налоги содержим. В на детей в д.садах всё выбивать нужно

Гость
20 окт 2017 в 21:16

Вот что там показывать? Обшарпанные стены и убогость помещений? В СИЗО находятся подследственные. т.е граждане, которые не осуждены, не признаны преступниками, а следовательно имеют право на достойные условия существования. Думается, что государство немало денег выделяет на систему ФСИН, так куда они деваются. Самому руководству ГУФСИН не стыдно показывать такое убогое место, называя себя гордо офицерами? Ни в одной воинской части такого не увидите, какой-то бардак и запустение! Еще бы камеру для наказаний показали, для пущего страха!

Антон
21 окт 2017 в 09:30

Ну да - не тюрьмы Скандинавии к примеру, где есть вообще всё кроме свободы выхода за их пределы

ОТВЕТИТЬ
Анатоль
22 окт 2017 в 12:29

"Местный персонал - 17 человек - уже получили свои приговоры"
А персонал-то ЗА ЧТО?

Гость
22 окт 2017 в 20:45

У знакомых мужья работают в мужской колонии, заключенные написали в прокуратуру-что масло не дали на завтрак, обидно. когда условия заключенных лучше, чем условия в больницах, у заключенных меню каждый день разное на 10 дней, а в больницах одна пригоревшая персловка, не хочется платить налоги, потому что понимаешб, что они идут в карман депутатам и на хорошее содержание зеков....

Загрузка...