Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Анализы сдать негде, врачей нет: омбудсмен рассказала о проблемах со здравоохранением на севере Прикамья»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Гость
19 окт 2017 в 19:30

Проблемы со здравоохранением не только на севере Прикамья. И в Перми тоже. Бесплатная общедоступная медицина у нас отвратительная. К врачам не попасть, даже к участковому записывают зачастую только через 10-14 дней! Кошмар. А еще всюду призывают не тянуть с визитами к врачу, если что-то беспокоит. Да у нас чтобы лечиться, надо иметь железное здоровье! С грустью вспоминаем советскую медпомощь. Складывается впечатление, что такова неофициальная установка - изживать лишний народец...

Гость
20 окт 2017 в 08:31

Попробуйте записаться (без записи не принимают) к хамкам-терапевтам в поликлинику на Бр.Игнатьевых!

Гость
19 окт 2017 в 21:54

О-оптимизация.

19 окт 2017 в 22:02

а ха ха, власть сделала вид что ничего не знала об этом ... Браво!

Гость
19 окт 2017 в 22:15

третий месяц(ТРЕТИЙ!!!) не могу записать ребенка к врачу кардиологу в поликлинике на Парковом..До Минздрава дозвониться невозможно( постоянно, то на заседаниях, то в отпуске, то и т.д..), а вы про Ныроб и Чердынь..Крайне сочувствую людям, которые вынуждены выживать в таких суровых условиях..

Гость
20 окт 2017 в 01:43

Лицемерная "констатация фактов" от г-жи Марголиной. Куда смотрела раньше: когда начинали укрупнять-объединять медицинские учреждения?
А состояние с медициной вполне укладывается в "теорию заговора" по уменьшению населения в Пермском крае.
Врачи, школы, детские сады, транспортная сеть, рабочие места.

Гость
20 окт 2017 в 13:06

Интересно было бы и в Перми провести расследование, из каких средств создано и финансируется "Медлабэкспресс"? На днях видел в продаже коттедж более 1000 кв.м. выставленный на продажу одним из бывших чиновников от ОМС.

Гость
20 окт 2017 в 12:40

Да,интересно, почему только на севере Пермского края такие проблемы?! Эти проблемы по всему Пермскому краю!

Рабочий посёлок
20 окт 2017 в 13:32

К поликлиникам на Грачёва пройти сложно ,кругом машины (( С коляской спуститься по железному трапу надо иметь навыки горнолыжника, как минимум .Бахилы мало кто одевает даже заходя в кабинет к врачу ,полы всегда сырые потому как бедной уборщице приходиться постоянно их мыть +студенты на занятия приезжают ! Почему то в детскую поликлинику и идут на второй этаж а там приём детей ((( То кино снимают ))) Заведующим давно надо на это обратить внимание или здравотделу на заведующих..Был проход с Хрустальной , закрыли забором построив офисный центр и теперь вход с КИМ вместе с машинами (((

НИНА
20 окт 2017 в 21:16

У нас в поселках Красновишерского района закрылись ФАП мы не можем сдать анализы и пакетами пьем лекарства не зная может уже и не надо как например аспмрин кардиомагнил и нам любовно предоставили возможность за 3 км ходить на процедуры в другой поселок

Гость
19 окт 2017 в 23:42

А в Перми что лучше? У ребенка 5 раз анализ крови теряют.... Жаловаться кому, тем кто с этих лабораторий денег имеет? Ни тендера ни контроля нет и творят что хотят! С взрослой бабушку в Медлаб отсылают....

Лариса, Ныроб
13 дек 2018 в 15:29

Мне тоже очень хочется узнать, сколько еще будут нас мучить наше уважаемое руководство ЦРБ город Чердынь и глава администрации п. Ныроб по поводу обследований и других медицинских процедур. В п.Ныроб практически нет больницы, нет лабораторий не говоря об узких специалистах. Сейчас идет волна эпидемии, и мы слышим срочно обращайтесь к врачу. У меня четверо внуков в одной семье от 14 до 3 лет. которые тоже болеют. Местные врачи требуют анализы, но чтобы их здать нужно ехта за 50 км в г.Чердынь. И не кого не волнует в каком состоянии ребенок Пока возим по анализам наступает ухудшение здоровья, а к врачу можно попасть только с анализами и то если успеешь до обеда.