ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гарцы-Запруд-Солнечный
23 окт 2017 в 15:24

Ещё бы камеры распознавали пьяных за рулём ? Особенно по выходным ... у нас их много а камер нет !Нужен экипаж на каждый м\район !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 17:40

Синем существующие камеры? По моему не соответствует действительности. Например Стаханова -Карпинского там ничего сейчас нет, пробки страшенные. Да, камеры поставят, проблем не будет. Наверно прибыльный бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 16:06

Не видно камер в Камской долине ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 16:54

Купите радар-детектор и ездите спокойно. Я за три года как поставил ни одного штрафа не привез.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 00:26

Поставьте уже камеры на Карпинского-Декабристов!!! Автобусы бессовестно ездят на красный!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 21:31

По Ленина от сибирской до компроса под кирпич по трамвайным путям автохамы косяками едут. Камеры на каждом перекрёстке висят и что?
Может, в уже развешанные камеры пермддд смотреть начнёт?

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2017 в 09:41

Пермь опять впереди планеты всей! Слишком много вопросов. Какое основное назначение системы распознавания лиц? Наверное поиск каких-нибудь преступников. А кто их будет ловить, в случае распознания? И как часто рецидивисты и воры в законе посещают Пермский автовокзал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 13:28

А еще в этих комплексах фотовидеофиксации есть такая интересная штука как ККАТ- комплекс контроля абонентских терминалов (мобильные телефоны сюда же относятся). Едешь/ идешь такой на красный свет, камера лицо/номер распознала,а ККАТ еще и номер пробило по базе.

Гость
23 окт 2017 в 15:17

родина слушает и видит тебя !

Гость
23 окт 2017 в 15:28

класс

24 окт 2017 в 09:42

Пермь опять впереди планеты всей! Слишком много вопросов. Какое основное назначение системы распознавания лиц? Наверное поиск каких-нибудь преступников. А кто их будет ловить, в случае распознания? И как часто рецидивисты и воры в законе посещают Пермский автовокзал?

Елена
26 окт 2017 в 20:22

поставте камеру на улице свиязева 18 где переходят дети к лицею номер 3