28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
23 окт 2017 в 18:01

Вот всё и встало на свои места. А то они тут с плакатами...

Столичный Бомж
23 окт 2017 в 18:31

Ещё десяток банеров + пять фур с утеплителем и можно будет зимовать !

Гость
23 окт 2017 в 20:03

А максимка о железной дороге думает, ему некогда думать о земных проблемах. И минстрой подтвердил с круглыми глазами ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Сосед
24 окт 2017 в 00:20

Надо было спросить у Максима про свой бизнес план пару лет назад .: Стоит ставить на Столичный или нет !?

Гость
24 окт 2017 в 08:42

А что тогда официальное обращение? Если не на фирменном бланке компании и зарегистрированное установленным образом???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 09:26

"Министерство строительства Прикамья прокомментировало акцию обманутых дольщиков из ЖК «Столичный»"

Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/357331619860480.html
Очень интересно. А Фамилия и должность у этого комментатора из министерства есть.?

Гость
24 окт 2017 в 09:33

По закону компания может реализовать право на достройку через арбитражный суд, — сообщили 59.ru в пресс-службе минстроя. — Арбитражный суд, в свою очередь, должен получить заключение о том, что застройщик соответствует требованиям 214 закона (об участии в долевом строительстве. — Прим.ред.). И тогда уже министерство строительства подготовит заключение для проведения процедуры.

Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/357331619860480.html
ВОТ ОКАЗЫВАЕТСЯ КАК ВСЁ ПРОСТО.
в 2016 году нашёлся инвестор, готовый достроить многострадальный дом за компенсационный земельный участок, который он надеялся получить по местному закону № 503-ПК, предусматривающему оказание помощи обманутым дольщикам таким способом.
Что-то про этот закон здесь минстрой молчит?

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2017 в 11:41

Выборы прошли, хлопцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 13:34

Да настало время действий а не предвыборных обещаний. И показать результат этих действий ой как важно.
И вообще, дольщики ничего не украли и не просят денег,просто попали в сложную ситуацию (если бы прошлая администрация дала разрешение на второй дом - это ЖК из двух домов изначально, то все бы достроили). И просят сейчас СОДЕЙСТВИЯ в разрешении этой ситуации. И на месте губернатора я бы использовал такой бесплатный пиар. Тем более, что в случае реальной поддержки все увидят другой баннер- СПАСИБО!МАКСИМ!

житель ушакова 21
24 окт 2017 в 13:37

Добро пожаловать в наши ряды! ЖСК, ПАИЖК, суд и принудительная ипотека на общих условиях - это еще не самый плохой вариант. А то вообще может только памятником останется...

Гость
24 окт 2017 в 20:08

Застройщик этот просто пиарится, может хочет много чего получить за достройку, он же не благотворитель какой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 20:09

2) ЖСК это выход для дольщиков, пусть рассматривают его, тем более малоимущие субсидии получат и их можно будет пустить именно на завершение строительства.

ОТВЕТИТЬ