5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
24 окт 2017 в 12:43

Хорошая инициатива. Для людей, привыкших не ждать милости от окружения, а активно участвовать в изменении своего окружения к лучшему- отличный инструмент для того, чтобы сделать наш город трезвее и приятнее.

Гость
24 окт 2017 в 13:03

>На портале нужно разместить перечень всех торговых точек продажи алкоголя и дать возможность людям сообщать о нарушениях
Два вопроса дилетанта:
1. Что делать, если в перечне точки реализации алкоголя нет?
2. Создание подобного ресурса означает, что служба участковых вообще перестала функционировать. Если так, то логично деньги, выделяемые на работу участковых отправить хотя бы дополнительные патрули ППС.

Гость
24 окт 2017 в 13:55

А жалобы других пользователей всем видно будет? А то иногда надо ночью прикупить, а не знаешь, где.

И еще: это отличный способ устранения конкурентов.

Гость
24 окт 2017 в 14:01

А что вы наезжаете на участковых, сейчас работа идет, вот вчера показали в одной точке изъяли в другой продавца за продажу несовершеннолетнему наказали. Хотите жить в здоровом обществе - принимайте участие в этой жизни, а не живите по принципу "моя хата с краю".

Гость
24 окт 2017 в 14:09

Ура!
Еще один шаг в борьбе с последствиями!
Зачем нам бороться с причиной? Это бездуховно и трудно!

Если что, я вообще не пью, но тоскую по круглосуточным магазинам, когда в 4-5 утра можно было дойти до ларька, купить сока и печенья.
А пьяных по ночам меньше не стало, убедился по ночным крикам.

Гость
24 окт 2017 в 15:04

Обычно такие места оформляются как «бар» и для вида ставится столик. И крышуются эти места «уважаемыми» людьми, так как прибыль на слабых представителях нашего общества делается огромная.

Гость
24 окт 2017 в 16:01

А аптеки тоже будут закрывать? Там круглосуточно можно "алкоголь" купить всем страждущим))))

Гость
24 окт 2017 в 16:13

а что сделал полезного решетников для горожан? прикрыл завод который был не в убытке?

Гость
24 окт 2017 в 16:15

А просто губернатору сообщить нельзя?

сухой закон
24 окт 2017 в 17:25

17.05.1985 - 18.08.1991

Гость
24 окт 2017 в 17:45

Конкуренты будут писать на портал, как ты проверишь правильность отзывов? Контрольными закупками? Мне кажется все знают где и когда и что продают. Сомневаюсь, что им откроют глаза на правду)

Гость
24 окт 2017 в 18:04

Я смотрю власти активно плодят всякие интернет-сервисы где можно пожаловаться. НО почему-то ничего ровным счетом не меняется. Думаю, что все это чистой воды пиар!

Гость
24 окт 2017 в 18:10

Молодец губернатор!!! Совещание соберите правительственное и прямо им скажите что бы перестали ночью алкоголь продавать. А если поймаю!!! Ух ататам сделаю и из правительства выгоню. Не забудьте полицию пригласить. Им бы тоже не мешало знать что ночью алкоголь продавать нельзя. Особенно в Луне)))

Гость
24 окт 2017 в 18:53

Ночью спать надо!

Гость
24 окт 2017 в 18:53

Ночью спать надо!

Гость
24 окт 2017 в 19:42

пРОСТО САМ решил всё ВЫЖРАТЬЬЬЬ.

Гость
24 окт 2017 в 20:08

Вообще правильно, но надеюсь, что на «Управляем вместе» будет много подобных вещей. Тот же мусор, например, или деятельность управляек надо тоже добавлять.

Гость
24 окт 2017 в 20:09

С алкоголиками действительно надо что-то делать, страшно просто бывает ночами ходить… Ну а те, кто детям водку продает, вообще преступники.

Гость
24 окт 2017 в 20:24

Предлагаю открыть портал-"Настучи на соседа".Премия-бочка варенья и корзина печенья,в качестве бонуса значок имени Павлика Морозова.

Фото пользователя
25 окт 2017 в 04:52

Вот сдалась вам всем очередная антиалкогольная компания? Кто хочет, тот всегда найдёт… Есть хороший анекдот, как Василий Иванович с пьянством боролся: «сделал водку по копейке: кто пил - тот спился и сдох, кто не пил - тот живой.»

Гость