Было бы неплохо, чтоб пассажиры обратились в суд с претензиями по возмещению материальных и моральных затрат в связи с нарушением закона о защите прав потребителя. Тогда многие перевозчики начали бы относиться к пассажирам не как к б..лу.
Я за последние несколько дней дважды столкнулась со странным поведением кондукторов.В 62 автобусе народу было много,но кондуктора видно все не было,и при выходе обнаружилось,что кто то спит на кондукторском сиденье,а в 66 я зашла в задние двери,кондуктор была в начале салона(не спала),ехала я минут 15,входили еще люди,готовили деньги,проездные,но к нам так никто и не подошел.
Если человек с заболеванием, и знает об этом, то должен уметь регулировать состояние лекарствами. Скорую бы вызвали . Но выгружать десятки пассажиров на середине пути- не компетенция перевозчика. даже не кондуктора, а именно руководства. Инструктируйте сотрудников, как поступать в случаях экстренных ситуаций
Сахар дело не шуточное. И главное, на рейсе не поесть. Так что если работодатель адекватный, то кондуктора не уволят. (да и как могут уволить человека, который в таком состоянии 100% попал в больницу?)
Может у кондуктора был нервный срыв, сами то как контактируете с окружающими? Щас официально введено медициной понятие депрессия. Давайте уважать друг друга.
Что за пермячка Анна Вязьмина, кто она такая? Почему она хочет чтоб уволили кондуктора? прокатилась бесплатно и радуйся, зачем просить людей увольнять?
Люди, вы о чем, давайте все пьяные на работу ходить будем. Кондуктор сама на весь автобус объявила, что напилась и не будем путать болезнь с пьянкой.
Было бы неплохо, чтоб пассажиры обратились в суд с претензиями по возмещению материальных и моральных затрат в связи с нарушением закона о защите прав потребителя. Тогда многие перевозчики начали бы относиться к пассажирам не как к б..лу.
Я за последние несколько дней дважды столкнулась со странным поведением кондукторов.В 62 автобусе народу было много,но кондуктора видно все не было,и при выходе обнаружилось,что кто то спит на кондукторском сиденье,а в 66 я зашла в задние двери,кондуктор была в начале салона(не спала),ехала я минут 15,входили еще люди,готовили деньги,проездные,но к нам так никто и не подошел.
Зачем ехать автобусом? Что мешает взять автокредит?
Автобус это Россия.
Кировский посёлок это будущее.
Пассажиры это жители России.
Кто кондуктор и водитель, догадайтесь сами))
не наговаривайте на культурную столицу Еуропы
А если это вечером, и девочка-подросток едет этим автобусом домой? И ее вот так невесть где высадят? Нормально?
Кондуктор что не человек что ли? тоже иногда имеет право выпить!
Что за пермячка Анна Вязьмина, кто она такая? Почему она хочет чтоб уволили кондуктора? прокатилась бесплатно и радуйся, зачем просить людей увольнять?