Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кондуктор пьяная, всем выйти»: в Перми пассажиры пожаловались на то, что их высадили из автобуса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Гость
24 окт 2017 в 20:58

Люди, вы о чем, давайте все пьяные на работу ходить будем. Кондуктор сама на весь автобус объявила, что напилась и не будем путать болезнь с пьянкой.

25 окт 2017 в 13:04

Было бы неплохо, чтоб пассажиры обратились в суд с претензиями по возмещению материальных и моральных затрат в связи с нарушением закона о защите прав потребителя. Тогда многие перевозчики начали бы относиться к пассажирам не как к б..лу.

Гость
25 окт 2017 в 03:37

Я за последние несколько дней дважды столкнулась со странным поведением кондукторов.В 62 автобусе народу было много,но кондуктора видно все не было,и при выходе обнаружилось,что кто то спит на кондукторском сиденье,а в 66 я зашла в задние двери,кондуктор была в начале салона(не спала),ехала я минут 15,входили еще люди,готовили деньги,проездные,но к нам так никто и не подошел.

Гость
24 окт 2017 в 15:00

Зачем ехать автобусом? Что мешает взять автокредит?

Гость
24 окт 2017 в 16:37

Автобус это Россия.
Кировский посёлок это будущее.
Пассажиры это жители России.
Кто кондуктор и водитель, догадайтесь сами))

Гость
25 окт 2017 в 09:58

не наговаривайте на культурную столицу Еуропы

Лариса
25 окт 2017 в 10:45

Если человек с заболеванием, и знает об этом, то должен уметь регулировать состояние лекарствами. Скорую бы вызвали . Но выгружать десятки пассажиров на середине пути- не компетенция перевозчика. даже не кондуктора, а именно руководства. Инструктируйте сотрудников, как поступать в случаях экстренных ситуаций

Гость
26 окт 2017 в 23:21

Сахар дело не шуточное. И главное, на рейсе не поесть. Так что если работодатель адекватный, то кондуктора не уволят. (да и как могут уволить человека, который в таком состоянии 100% попал в больницу?)

Гость
24 окт 2017 в 18:59

Может у кондуктора был нервный срыв, сами то как контактируете с окружающими? Щас официально введено медициной понятие депрессия. Давайте уважать друг друга.

Света
25 окт 2017 в 18:51

А если это вечером, и девочка-подросток едет этим автобусом домой? И ее вот так невесть где высадят? Нормально?

Гость
24 окт 2017 в 17:29

Кондуктор что не человек что ли? тоже иногда имеет право выпить!

Гость
24 окт 2017 в 15:28

Что за пермячка Анна Вязьмина, кто она такая? Почему она хочет чтоб уволили кондуктора? прокатилась бесплатно и радуйся, зачем просить людей увольнять?