Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Против черного списка»: в Перми прошел пикет волонтеров муниципального приюта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Гость
24 окт 2017 в 21:12

Когда же эти псинофилы оставят людей в покое, если в помощи волонтера не нуждаются, он идет пикетировать, то какой это волонтер? Снять нового директора хотят, а что он нарушил? Может уже эти двинутые тетки заткнутся и не будут мешать работать?

Гость
25 окт 2017 в 10:02

А кто мешает зоо создать свой приют для бездомных собак и сделать там собачий рай (кошек они, судя по всему, люто ненавидят)? Похоже, эти активисты не могут ужиться с окружающими людьми (да и друг с другом - то не могут ужиться), вот и устраивают всякие провокации.

Гость
24 окт 2017 в 22:22

заколебали уже со своими блоховозами

Фото пользователя
25 окт 2017 в 13:43

Если убрать бюджетное финансирование приютов ,то проблема зооактивистов рассосется.Перейти к финансированию с пожертвований. В муниципальном приюте содержать отловленных псин не более недели(как в цивилизованном мире),если никто их не забирает-усыплять. Кому не нравится-создавайте свой,за свои деньги или на деньги спонсоров,если таковые найдутся-и хоть пожизненно содержите блоховозов.

Гость
24 окт 2017 в 22:18

во уже депутата привлекли потом губернатора напишут и президента

Гость
24 окт 2017 в 23:12

А Маслова это которая?

Ольга
25 окт 2017 в 23:28

Муниципальный приют не вотчина директора! Волонтеры приходят помочь накормить собак! Как это хочу пущу или не хочу не пущу! А общественный контроль проверяет нет ли нарушений в отношении животных и директор должен прислушиваться к их замечаниям! И деньги выделяемые на работу приюта должны расходоваться только по назначению , а не оседать в карманах чинуш, присосавшихся к приюту! Это деньги налогоплательщиков! Вот для чего нужны общественные контролеры! Услышали вы, злопыхатели???

Ольга
25 окт 2017 в 23:12

Эй. вы. озлобленные ненавистники людей и собак! Муниципальный приют, это не вотчина директора Сафонова! Кого хочу пускаю! Нормальные люди хотят помочь накормить собак, помочь тем санитарам,которые не очень то торопятся позаботиться о чистоте вольеров, о том, чтоб собаки были накормлены и напоены! А общественный контроль нужен, чтоб денежки налогоплательщиков использовались по назначению, а не в карман за всякие приписки! И общественный контроль следит, чтоб соблюдались права животных в МП!!! А не так : после операции собак в наркозе бросают в вольеры, а их рвут сородичи!!! Вот потому и пересаживают , как должно быть ! В санитарник! Ясно?

25 окт 2017 в 23:30

Муниципальный приют не вотчина директора! Волонтеры приходят помочь накормить собак! Как это хочу пущу или не хочу не пущу! А общественный контроль проверяет нет ли нарушений в отношении животных и директор должен прислушиваться к их замечаниям! И деньги выделяемые на работу приюта должны расходоваться только по назначению , а не оседать в карманах чинуш, присосавшихся к приюту! Это деньги налогоплательщиков! Вот для чего нужны общественные контролеры! Услышали вы, злопыхатели???

Тетка Тэтчер
25 окт 2017 в 23:42

В-первых, прежде чем писать здесь негатив, не плохо было бы быть в теме. Знать проблемы изнутри.
Во-вторых, никто не мешает создавать частные приюты и они создаются. Опять вы не в теме
В третьих, проблема бездомных животных это проблема не собак и кошек, это проблема общества. И решаться она должна гуманными способами.
В четвертых, люди так переживающие о нуждах людей. Кто вам мешает им помогать? Вперед, флаг вам в руки!
В пятых, Маслова, ветеринарный врач, на счету которой даже не десятки - сотни загубленных животных.

Гость
25 окт 2017 в 19:14

Скушно, господа, скушно. И лица одни и те же 20 лет и требования у них одни и те же. Неужели эту проблему вообще невозможно решить? Давайте уже забудем о собаках и псиношизе и будем думать о нуждах людей.

Гость
25 окт 2017 в 19:27

и все-таки, кто же их крышует? кому нужны эти "активисты"? и где взяли деньги на красивые плакаты?

Гость
25 окт 2017 в 20:30

Насколько я знаю, нормальные проходят без проблем и работают. Не пускают тех, кому там надо сфоткаться и в Интернете потом отметиться, что он зоозащитник.

Гость
25 окт 2017 в 21:30

На каждом плакате написано, что по их мнению приют этот для СОБАК, но нарисован на каждом милый котенок. К чему это лицемерие? Они называют себя зоозащитниками, но "защищают" они ТОЛЬКО собак, причем исключительно бездомных, ничьих стайных собак. Самых опасных и противных городских вредителей.

Гость
25 окт 2017 в 17:26