Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермский журналист Роман Четин подписал контракт на бой с Колобком»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
пермяк
24 окт 2017 в 20:49

какой-то промоутер, выглядящий как дешёвый сутенёр из фильмов 70-х.
дешёвый бархатный пиджак, полкило геля для волос, авторучка ценой 200 рублей и дешёвое кафе в котором подписывается контракт
хорошо, что не в шаурмячной

Гость
25 окт 2017 в 07:44

здоровье так и прет: не с микрофоном бегать надо и показные акции устраивать, а отправить пахать на село "импортозамещением" заниматься. А то все такие патриоты языка и руками размахивать, а как реально повкалывать - их нет. Все "пормнят и гордятся", а реадьно внести вклад в развитие некогда...

Гость
24 окт 2017 в 20:46

Я то думал, чел за честь журналистики подписался, а тут банальное шоу на коммерческой основе. Тьфу!

Фото пользователя
24 окт 2017 в 20:46

хороша ложка к обеду
ажиотаж давно прошёл и всем абсолютно наплевать на обоих
половина уже не помнит, кто колобок, а кто четин
чем бы мужики не тешились, лишь бы предохранялись

Гость
25 окт 2017 в 15:00

Фильм "Дуэлянт" ни чё так, интересный.

Гость
24 окт 2017 в 21:23

Кто все эти люди?

Гость
24 окт 2017 в 21:14

что-то стрёмно это

25 окт 2017 в 10:17

Пусть Добро победит Зло!

Гость
25 окт 2017 в 12:47

М-да-а... Люди чести перчатку бросают не ради денег и дешевого пиара. Жаль, Рома. Я думал, это все - просто пена, а оно вон как вышло. Да и по кодексу чести - невозможен поединок благородного человека с .... Умели аристократы таких иначе на з... посадить. Хотя... чего еще ожидать, если на самом верху вместо чести и благородной остроумной риторики - дворовый жаргон и "понятия"? Для них даже рэп-баттлы - прямо верх красноречия.

гореЦ
25 окт 2017 в 13:23

тьфу тьфу тьфу....
мужик на мужика из-за мужика
а лучше бы мужик на мужиков из-за красывой э-девушки с красывыми глазами и большими..., фигурой значит..
как то так :)

Болельщик
24 окт 2017 в 22:43

А ставки,ставки принимаются?Я на Колобка поставить хочу!

Гость
25 окт 2017 в 07:48

чем только люди не зарабатывают.... обидно за мужиков

24 окт 2017 в 23:37

Ну захотел себя пропиярить и нашёл место ,и хочет привлечь к себе внимание ,а возьми на вокзале ПЕРМЬ-2 подмети перрон и будет польза и пиар .получше чем так ,да и хоть какой то толк.

Гость
25 окт 2017 в 23:10

Чувствую кончится всё как с тимати!

Гость
1 ноя 2017 в 09:16

это уже какая-то плохая комедия
елки дцать что ли?